Беременность и роды
Какие таблетки от головной боли можно пить беременным??? Кроме ношпы(на неё аллергия)
мне разрешали парацетамол и папазол
парацетамол
Попробуйте что-нибудь без дротаверина - седалгин, спазмалгон, пенталгин, триган.
Асия Мулюкова
названные таблетки НЕЛЬЗЯ принимать во время беременности!!!
Парацетомол можно. Его даже малышам потом разрешают давать. А вот аспирин ни в коем случае не принимайте. Он может навредить ребеночку.
Я пью парацетомол. Врач сказала беременным разрешается суточная доза 3 таблетки.
аспирин
у меня голова разболелась во время берем. только раз, то совершенно дико среди ночи за неск. недель до родов... я понятия не имела, что можно-что нельзя. Выпила табл. анальгина. Голова прошла и последствий не было.
Парацетомол или цитромон при пониж. давлении
Я пила цитрамон
Привяжите к голове капустный лист, снимает немного боль. Таблетки не рекомендуется.
Не знаю о чем думают врачи? ! Никаких таблеток нельзя, ни в коем случае. Попробуйте смазать виски, или там, где болит, бальзамом звездочка. Говорят головную боль могут вызывать красное вино и сыр. Берегите себя.
Цитрамон.
цитрамон нельзя- там большая доза кофеина! лучше перетерпеть головную боль, так как таблетки при бер-ти вредны. и нет, это неустаревшее мнение.
Цитрамон, врач говорила что его можно
Я пила зеленый чай!
Аскафен, до и после беременности!!! Лучше них помоему не бывает!
Мне в аптеке посоветовали Триган Д. Я пью одну таблетку, становится легче. Эти таблетки именно для беременных. Только не терпи головную боль - это очень плохо сказывается.