Беременность и роды
девчонки вот незнаю что думать, срок у меня 31-32 недели
и побаливает внизу живота. От чего это может быть. К врачу смогу попасть только в понедельник. Очень переживаю.
скорее всего треники. выпей но-шпу. папаверин поставь если очень мешает и ляг полежи!!!
Почему ты можешь попасть ко врачу только в понедельник? Этим нельзя рисковать, возможно у тебя матка в тонусе, а на твоем сроке - это угроза преждевременных родов.
Если не можешь попасть ко врачу, то вызови скорую. Хуже от этого точно не будет.
Не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем своего карапуза!!!!
Не хочу пугать, но у меня так знакомая мертвого родила, тоже ждала приема гинеколога. Вызовите лучше скорую, лучше домой уедете потом со спокойной душой, если все хорошо, чем потом всю жизнь сожаеть будете!!!!
Выпей валерианы в таблетках (пару штук), съешь свежего укропа, выпей кефира нежирного, думаю, что колит из-за погрешности в питании, завтра попробуй попасть к врачу. Главное- думай о хорошем! Удачи и здоровья вам и вашему малышу. Все будет хорошо.
Срочно вызвай скорую. Иначе может быть выкидыш, а там проблем не оберешься. У меня такое было именно на этом сроке, я думала, все пройдет, ничего не прошло, пришлось лечь в больницу, только там смогли остановить схватки.
позвоните О3 и проконсультируйтесь у них по телефону. Там есть фельдшерско-акушерские бригады. Может они к вам и не поедут, а просто подскажут что делать.
Если серьезно побаливает, вызывай скорую.
лежи больше, может ты находилась или подняла что нибуть тяжолое.
можно но-шпу выпить.
Ну у меня такой же срок и тоже побаливает, но не постоянно и на несколько секунд сжимает немного, а потом отпускает. Ещё я не забываю, что плод большой уже и тянет на низ+он там головой шевелит и давит на матку. Так что я не беспокоюсь)) )
Главное нет резких и сильных болей!!!!
я с такими симптомами на таком же сроке на сохранении лежала, открытие началось, хорошо, что вовремя сообразила скорую вызвать, сейчас я дома и все хорошо. советую вызвать скорую....
От чего это может быть и врачи не говорят, побольше отдыхай, самое главное старайся не переживать и не волноваться, нужны позитивные мысли!!!! К врачу в понедельник сходишь и узнаешь, а может пройдет все. Если очень болит лучше не затягивать, а вызвать скорую.
po menshe perejivay,esli net krovi,i rebenok podvijen to vse v poryadke,a popadeh k vrachu tam on i posmotrit,mojet ti prosto peredtrudila.
Вызывай скорую. Не стоит рисковать и ждать понедельника. Это же жизнь маленького человечка
позвоните 03 и проконсультируйтесь, не тяните и не рескуйте
У меня на этом сроке была угроза преждевременных родов-тоже началось в пятницу. Перетерпела. Зато потом врач на приеме отругала и срочно дала направление в роддом на сохранение. Если побаливает периодически- лучше вызвать скорую. Тем более, если беременность не первая. А до приезда полежи.
А зачем ждать собралась и бегом побежала. Этим не шутят. И завтра консультация работает если сегодня не успеваешь. А если есть по пути роддом можно туда забежать у них и своя консультация и если что подержут пару дней в потологии, потом сбежишь если все нормально.
возьм и выови скорую. чего ждать понидельника