Беременность и роды
Мамочки, насколько сильно отличалась ваша материнская любовь к малышу в животике по сравнению к уже родившемуся малышу?
просто в животике есть кто-то, кого ты должна, вроде, любить, бережно относишься к нему, или скорей к себе... а когда родишь-тебе хочется его любить, это не специально, так получается, ты любишь так, как никого никогда, больше чем мужа, чем себя, обожаешь его. и, если бы я знала, какую замечательную деточку рожу, когда была беременна, то любила бы ее в животике еще сильней
я его люблю с первых дней... любовь с каждым днем все сильнее... мой же)
Сразу-то не сильно отличалась.. . А вот спустя 11-15 лет...
не знаю у меня первые трое суток шок был ) первые погода пыталась поверить, что это мои дети ) , а сейчас 2,5 года прошло уже любовь безумная
а я то думала, что в 12 лет это любовь ))))
в животе я бы сказала нежность к малышам была, забота
как небо и земля. невозможно ТАК любить того, кого еще не видела, не знаешь.
Измерить трудно, но первое кормление грудью ни с чем не сравнимо.
действительно как небо и земля.. . будучи беременной, к ребенко было такое отношение, ну незнаю как правильно сказать, как к любимому предмету что-ли, как к тайне како-то. а когда дочка родилась, сразу почувствовала, что такое любовь к ребенку.
У меня почти не отличается, я обожала своего ребенка еще в животике)))
я не ожидала, что можно так сильно любить своих детей....
диаметрально. пока ходила беременной никакой любви к малышу не было. воспринимала все как должное. а вот спустя 2-3мес после родов поняла что это такое.
ооо это небо и земля, когда я была беременна мне казалось что я его само собой люблю (типа а как же иначе, мой же) но когда мне первый раз принесли его на кормление (!!!!) боже мой, это была ЛЮБОВЬ с первого взгляда, я готова была его съесть! я его расцеловала всего! мне хотелось, как кошке своих котят, его вылизать!!!)) ) до сих пор вспоминаю это чувство! да и сейчас я его обожаю))))
Да, когда это счастье не видишь.... любовь другая) А когда в муках рождается твое.. . родное.. . вот это СЧАСТЬЕ!!!! оно окрыляет! и любовь которая была 9 месяцев она кажется совсем другой!!!!