Первое моё ПДР было на 17 февраля, потому что срок поставили неверный аж на 3 недели в плюс... К 30 настоящим неделям срок скорректировали, но в минус на 1 неделю и ПДР сместился аж на 20 марта.. .
А родила я по узи в почти 40 недель)))
Беременность и роды
А у вас ПДР по подсчетам врача и по УЗИ сильно отличается? И когда родился ваш малыш (если вы уже родили)?
Все три беременности срок по УЗИ ставили меньше на неделю, чем считала врач по месячным. Первую и вторую родила позже ПДР на 8 дней, а третьего позже на 10 дней.
Не отличается.
пдр был 3 фервраля, родила 14, но у меня цикл не регулярный, так что пдр не ко мне)))
ПДР был с 4 по 16 марта с первым ребенком, родила 6 марта
ПДР с 14 по 20 апреля со вторым ребенком, родила 19 апреля
У нас отличается на 4 дня.
Со старшим ребенком врач ставил 28 апреля, УЗИ 14 мая, родила 17 мая. С младшей врач ставил 13 октября, УЗИ 19 октября, родила 21 октября.
К последнему критическому дню добавить 7 = день рождения, от последнего месяца с критич днями отнять 3 = месяц рождения малыша
с 10 по 18 февраля а родила 5 февраля
срок отличался на неделю от того как врачи посчитали, но родила именно по их срокам, у меня двое детей и оба раза врачи правильно посчитали, ( рожала без стимуляции)