Беременность и роды

у Вас было чтобы срок бер-ти по УЗИ сильно отличался от Вашего предполагаемого срока?

первое узи всегда более точное!
Анна Марьясова
Лучший ответ
УЗИ всегда ставит срок на неделю больше. откуда вам знать когда именно произошло оплодотворение, если это сложный процесс, который может длиться до недели и больше? врачи считают срок по последним месячным, поэто срок всегда получаеться приблизительно, плюс-минус неделя-две
А у меня срок по УЗИ на 2 недели меньше, чем по последним месячным. Завтра очередное УЗИ. Посмотрим, что скажут.
Булатова Алсу
я была на узи в 12 недель, мне поставили 13-14..
Узи иногда прибавляет настоящий срок .
Ленок Грачева
полторы-две недели больше ставили. родила по своим расчетам по ментруации последней
Я когда делала первое узи (по месячным было 9недель), то показало 4недели, через неделю узи показало 6,5недель.
у меня с врачебным сроком узи на 3 недели расходится
Юлек
4 недели - существенно.. . странно.
это же всего лишь техника.... вам то лучше знать
нет мой в тютельку.. . почти.... 1 день переходила
Анна Текотева
У меня 2 недели накрутили-было 5, сказали-7, причем я точно знала дату зачатия. Определили по признаку, что сердцебиение с 7 недели различимо...
Анна Маркова
Двоих первых детей (с разницей в 2,5 года) родила ровно на 10 дней раньше, чем ставили срок. А третьего - раньше на 2 недели, чем ставили по УЗИ. Делайте выводы. Никакая техника не может сказать точно, когда приходит время "икс"...
да! ! муж в командировке был и я знала начальное число беременности! ! а узи на 2 недели вперёд ошибалось
Ну не знаю. чаще ошибаются гинекологи, чем на узи.