Беременность и роды
Если в период бер-ти я заболела, сильно ли это отражается на малыше или он там хорошо защищен от внешних воздействий?
Главное ней принимать антибиотиков постарайся народным методом, малину, редьку с мёдом чесночка. Пусть малыш привыкает к естественной пище. Ни какой химии.
сильно отражается, надо себя беречь.
простудой? никак, я 2 раза болела. вообще сложно за 9 мес ни разу не заболеть)) ) так что не страшно
простуда не самое страшное, всё будет хорошо, у меня дочки болели ротовирусом 3 недели, малыш внутри умер на сроке 15 недель, когда я ждала 2ю дочку тоже простыла и ничиго родилась вовремя, главное не вздумайте ноги греть.
это опасно. смотря как заболели/надо с врачом решать срочно. здоровья вам
если Вы заболели сифилисом, то может быть врожденный сифилис, если не лечиться (например)
Наверно смотря как заболеть, надо вовремя вылечиться.
по-моему вам надо срочно к врачу.
Моя подружка так болела, самолечением занималась. В итоге выкидыш
Смотря какое заболевание и насколько сильное.
Я переболела ОРЗ во время беременности - доча здоровенькая и в срок родилась.
Опасно болеть до 12 недель, плацента еще не сформирована. Но и после 12 недель простуды могут отразиться на развитии малыша, лечитесь вовремя и не болейте.
Хорошо ответил Шура-главное, чтоб без антибиотиков! Я тоже болела в период берем., но пришлось принимать антибиотики. Результат плохой-сыну 9 лет, но болеет по 2 раза в месяц (ангины, тонзилиы, бронхиты и т. д.) Берегите себя получше!!!