Беременность и роды

Вас мужья ревновали во время бер-ти?

У меня такая проблемка - ревнивый муж. Повода я не даю, никогда не давала, никогда не изменяла - 7-й год мы вместе. Но он постоянно меня обижает своей ревностью. Раньше было - с кем-то поздороваюсь - сразу допрос - что у меня с ним было и что у нас сейчас. Вроде ушли от этого маразма. Контролирует мою записную книжку - допрос по каждому новому номеру и мужскому имени. По роду деятельности у меня бух фирма своя, сами понимаете, клиенты в основном мужчины-директора и постоянно появл. новые. Контролирует исходящие и входящие звонки, допрос по каждому опять же - зачем звонила, что хотела, не могла без этого обойтись. Сейчас кредитуется одна фирма в сбербанке - я постоянно общаюсь с кред. отделом, так он в шоке от того, что у кред. работника(парня) есть мой мобильный и мы друг другу по электронке доки сбрасываем. Я ему объясняю, что мне обидно слышать это все. Но он ничего не понимает. Он уверен, что мои подруги с проекта - мои любовники под женскими именами. Если кто-то в контакте присылает спам, он сразу допрос. Сейчас позвонила и спросила где у него отвертки лежат, так он сразу в голосе изменился и стал спрашивать, кто у нас дома и кому она нужна. Пришлось отчитаться, зачем мне она нужна и что именно я хочу раскрутить. Не пишите, что не надо отчитываться, ему один раз не ответишь,значит изменила. И не пишите, что он мне изменяет(типа лучшая защита - нападение) - ни за что не поверю, да и точно знаю, что не изменяет. После рождения сына где-то через год он признался, что не до конца уверен, что он его отец!!! Да, кстати, у меня сейчас 7 мес бер-ти, второго ребенка делали специально, помним точно день и время и позу. Но он тааак удивился, когда мы 2 полоски увидели, но допрос устраивать не стал, ума хватило не портить такой момент. Что мне делать? не реагировать? уж очень обидно, каждый день в напряге, чтобы ни дай бог слово лишнее не сказать, чтобы его ревность не вызвать. Хотя сегодня такой простой вопрос....-может это маразм?
Читаю и вижу себя! мой хоть признался, что у него обострение началось (32года ему) , типа паранойи и ему кажется, что в офисе я со всеми тибедохаюсь и т. п. . особенно если на встречу еду, так весь обзвонится, а если не дай бог совещание и трубку не беру... практически скандал... постоянно твердит мол узнаю - убью)) )

тут только лаской (мой горячего темперамента, что пипец - приходится тормозить)... поговори с ним на чистоту, просто может у него неуверенность потому, что ты более успешна чем он и более умна и сильна, - мол скажи я тебя люблю и все что я делаю это для всех нас, я не хочу чтобы моя работа вставала между нами, что тебя беспокоит? ты представь как я с животиком буду изменять, я что камикадзе или враг сама себе... только по спокойнее, постараться даже голоса не повышать на возможные провакации...
Наталья Петрова
Лучший ответ
К сожалению такой борьбы еще не придумали.
Вам придется либо смириться с этим, либо расставаться.
Я бы с ума сошла от постоянного контроля и допросов.
Смешно но да. А я все думаю: во я ценный клад то с дитем и еще пузом!)) )
Но не до такой степени как твой конеш... Я думаю не уверенность в себе присутствует.
Шишко Людмила
Я тебе ответила уже))) ) но раз зашла повторюсь.. . мой всюжизнь ревновать буде.. . упертый бычок.. . и это правда, он в год быка родился)))))))))))))
Инна Четырбок
Значит у него рыльце в пушку
Это мараз. Я тебе очень сочувствую у самой такой был. Не выдержала разошлись. В дальнейшем будет просить тест на отцовство детей. А неготив скорее всего идет от его мамы.
Анжелика Белка
ревнуют все в этот период, потому что все внимание теперь идет не от женщины к мужчине а наоборот.. . а как же так его любимого не чествуют.... вот и получается.

А поясните почему один и тот же вопрос вы задаете под разными заглавиями?
Diana Khalilulina
Евгения Арсентьева в разные категории. Здесь удаляют, если нет в названии про беременность
Сочувствую, у меня был парень с ненормальной, беспричинной ревностью, спустя 4 года меня это достало! Ну у вас семья, дети, и это не нормально для взрослого созревшего главы семейства! Мой Вам совет, сходите к семейному психологу на первое время одна, что он вам скажет, а то мы все насоветуем не дай бог! И терпения вам безграничного! Удачи! (по моему психолог это выход из вашего тупика)
Любовь-радуйся подружка!!!
Евгения Арсентьева привет, что-то как-то тяжко от такой любви
не уверенности не может быть, я сам оч ревнивый, наверно что-то есть в прошлом, кто-то обидел его)))