Беременность и роды
Мамочки,а вам хотелось во время бер-ти скушать что-нибудь необычное?Появились новые пристрастия?На каком сроке?
А я рельсы нюхала, стояла часами на трамвайной остановке и балдела, а во вторую беременность цветы разводила, все вокруг было зеленым и веселеньким :-)))
со второго месяца страшно хотела мороженого. В итоге сахар по дурости себе нагнала.. . Не повторяйте моей ошибки! Поменьше сладкого, лучше фрукты
Зубной порошок! (мятный! ммм... объедение!)!! !
Сейчас с ужасом вспоминаю, как им зубы чистила-сплошной мел!!!
Месяцев с 5 начала очень тяготеть к сладкому)))) Раньше не ела сладости вообще) Не любила. Зато сейчас в ход идёт всё-торты, шоколадки, печенки.... даже вафли))))))
В 21 неделю. Салат из сметаны с помидорами, в перемешку с остывшими макаронами тоненькими-тоненькими. После 30ти жутко хотелось жареных семечек, лузгала каждый день. А под конец бер-ти, и до сих пор хечеться скушать мел, уголь погрызть, а при запахе дегтярного мыла, в груди тепло разливается: )
А еще в начале беременности ела очень много зефира и апельсинов.
Родила дочку-обжорку:)
абрикосов хотелось в январе! мне казалось, что только они избавят меня от токсикоза.. . ошибалась.. . спасли мандарины
сладкого ела очень много
после того как закончился токсикоз (недель в 20)мне жутко хотелось арбузов, но их было не найти (был февраль)
Сейчас и до беременности не люблю и не любила селедку под шубой, а месяце на 5 ом уплетала только так и удивлялась, как же это могло мне не нравится
скушать необычного не хочется, а вот кукурузу стала ненавидеть
на сроке 21 неделя стало безумно меду хотеться
у меня зубы зудели и страшно хотелось укусить хоть кусочек душистого мыла
мне нет
Очень хочется дыню))) она даже мне снится)) Где ее найти))) еще всяких чипсов, сухариков... но этого я себе не позволяю)) кефир пью, хотя раньше я его терпеть не могла....))
Ну не то чтоб необычное, просто совсем не того чего раньше...
Не то, чтобы хотелось чего-то необычного, просто предпочтения в еде слегка изменились.
За время беременности отпало желание есть некачественные и ненатуральные продукты.. . Даже колбасу и шоколад не могу ((( Не идёт и всё тут.