Беременность и роды

А какие у вас были "причуды" в питание, поведении во время бер-ти? На что вас тянуло, что вам очень хотелось....

я сладкое хотела... все говорили девочка будет.... не угадали.. просто Мишка сладкоежка)))))))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Не орбращалавнимания на свои причуды и не злоупотребляла тем на что тянуло. Как сказали в консультации: вы опытная мама, так что знаетет что можно и что не нельзя. И проблем не было.
Ела мандарины пакетами. И как то недель в 15, скушав с утра очередной мандаринчик-меня не подеЦЦки рвало (простите за подробность) . С той недели- мандарины не ела )))))
От запаха курицы воротило еще.

А так особых причуд небыло.
В начале беременности булок сладких хотелось до дрожи, и вообще все время хотелось есть. Сейчас как маньяк кидаюсь на рыбу, лимоны, жареный сыр. Еще все время хочется овощного рагу и всего молочного (и побольше.)
Цитрусовые.. .
Апельсины, лимоны, лаймы, мандарины... .
Жить без них не могу)) )
Сейчас 39 недель, немного угомонилась с ними... Уже не так хочется, как раньше)) )
С поведением все как обычно... Все в полном адеквате....
~Юли-Я ~
В начале -помидоры ела килограммами, а потом -сладкое, шоколадки, пиццу, пирожные=)))
молочный шоколад с фундуком очень залюбила...)))
Соленые бочковые огурцы.
томатный сок пила банками
Ольга Петрова
В самом начале, когда я ещё даже не знала, что беременна, я постоянно хотела шашлыка и пива. Мы тогда на отдыхе с мужем были и я съедала 2 своих порции и залезала к нему. И пиво выпивала своё,а потом ещё половину его.
А когда приехала и узнала, то стала ловить себя на желании скушать селёдку в уксусе с лучком и непременно с творогом. То есть по отдельности творог и селёдку мне не хотелось, но если они оказывались в холодильнике вместе... Но это желание я так и не осуществила из-за боязни весь день просидеть в туалете.
А когда срок стал больше, то таких прям сильных предпочтений не было. Одно только - печенья юбилейного я ела много и 2 банки мёда с ним съела с лимоном, что для меня не характерно.
Elena Elena
яблочный сок, яблоки каждый день, в самом начале: бочковых огурцов, селёдку по шубой ( салат) , ну и были такие случии что хотелось пончиков ночью, муж ездил в 7 утра, ели дожила до утра!!))))
Мария Уткина
Помидоры консервированные в собственном соку покупаю в магазине постоянно)))) Все уже скупила)))
я ела сладкие сдобные булочки очень очень много. спервой беременностью помню помидоры свежие с солью ела
Хотелось раков каждый день. Аллергия была только на скумбрию холодного копчения.