Беременность и роды
Во время берем-ти было ли у вас какое-либо пристрастие в еде?
У меня девушка беременная) так она на яблоки подсела))
бисквитные пирожные и торты с масляным кремом.. что в первую беременность 13 лет назад, что сейчас))
да было, постоянно хотелось шоколада.
Виноград, семечки и непременно вишнёвый сок. Мясные блюда. Блины.
Свежих огурцов всячески избегала, даже запах его не могла переносить.
Мне часто хотелось клубники и мартини... Мартини конечно почти себе не позволяла, а клубнику поглощала килограммами... И даже тогда, когда она еще резиновая была.... А других никаких пристрастий не было...
да))) огурцы соленые банками....
да, апельсины, яблоки, семечки и минеральная вода..))
Халва с зернистым соленоватым творогом. Только это и ела, поправилась на 6кг.
шоколад и мандарины, а вот рыбу стала на дух непереносить
да. . сейчас бы с удовольствием съела шоколадное пироженное с соленым помидором и вкусным кофе все это запила... вот сижу и сдерживаю себя. . хотя так хочется:)
Пристрастие было. Страсть как есть хотелось, всегда и все подряд.
С первым ребенком ела гречку ОЧЕНЬ много, хотя в обычном состоянии её не люблю, от мяса тошнило. Со вторым с начала обжиралась солянкой, а потом все утихло.
Да, семечки уничтожала мешками
на саленую капусту. еше сильно хочется арбуз. только откудо взятьто :(
у меня было 4 беременности и 4 родов, и всегда хотелось в первую очередь солененького, потом пошли гранаты, помидоры свежие и жаренный лук с помидоркой, перцем и яичком!
к сладкому