Беременность и роды
А вы ссорились с мужем во время бер-ти?Ну почему теперь он все делает не так.Меня все бесит.У всех так или я одна такая?
ой, я очень сильно иногда ссорюсь, даже руки могу распустить)) ) это нормально, это гормоны. Но нужно, конечно, стараться сдерживать себя.
да, конечно, очень ссорилась, даже драться лезла :-))) это нормально
конечно ссорилась и ссоримся.. даже пару раз на развод собиралась подавать.. но для беременности это нормально и дурного в голову брать не надо! после родов все прийдет в норму, я уверена! Желаю вам удачи!))))
Каждый день ссоримся. Уже 9 месяцев. Но ссоры не потому что я беременна, а причина в его лени.
Так все и должно быть! Не переживайте у меня так же было!!!
У всех. Во время беременности женщины становятся особо восприимчивы ко всяким раздражителям. Врачи обычно назначают какие-нибудь успокоительные травяные чаи. Постарайтесь держать себя в руках и не раздражаться, лучше избегайте всего, что Вас бесит. Муж ни при чем. Хотя, ему тоже не будет лишним объяснить, что с Вами лучше не ссориться. Может навредить своему будущему ребенку.
меня сегодня все оочень раздражает. особенно любимый.
ежедневно!
ой я ссорюсь по глупостям всяким и тоже руки начинаю распускать, если услышу что то не то и плакать из-за пустяков начинаю, все бесит и настроение постоянно меняется. Раньше от себя такого не замечала))))))) но надеюсь что это со временем пройдет)))))))
меня от него вообще тошнило, как только он к животу прикасался, так я сразу в туалет... в общем до бесил меня до такой степени что мы расстались ещё до рождения ребёнка... ) т. ч. если не хотите стать матерью-одиночкой терпите!
Помойму это у всех так! Я тоже смужем так ругаюсь что даже иногда и к маме переежаю!!!!
Кажется мы все через это прошли, мне врач легкие успокоительные назначал, меня даже на улице все раздражало.
не переживайте, не одна вы такая, это просто гормоны играют!
Это не он делает все не так, это у вас гормональый фон шалит просто.... потерпите с рождением малыша все пройдет
нет, ты не одна такая!!! могу поздравить, мы беременяшки оооч странные человечки, по сто пятниц на неделе-это про нас, и к сожалению под такой вот изменчивый наш жизненный ритм оооч трудно нашим любимым и близким быстро подстроится... из-за чего и обиды (порой смешные) и конфликты.... думю, они нам простя... потом... =)))))))
Да, к сожалению такой сейчас период у вас... у обоих... поверьте-ему также не легко как и Вам! Наберитесь терпения и думайте только о позитивном, не отравляйте друг другу жизнь, ведь у вас скоро будет такое счастье в пеленках!!!
Во время беременности у женщин гормоны просто "сходят с ума", это и вызывает резкие перемены настроения, плаксивость, "синдром гнездования" и прочее. Ваш муж должен взять себя в руки и терпеть, так как это чистая физиология и со временем всё пройдет.
ссоримся конечно)) ) а у вас просто бушуют гармоны!!!! меня тоже все бесит и раздражает. никого даже видеть не хочу. тем более уже 41 неделя и все достали с одним и тем же вопросом: "как дела? еще не родила? ". попейте успокоительное, но мне не помогало. стараюсь просто следить за своими вспышками психов. а то муж убежит еще))) ) не очень этого хотелось бы))) ) им же не понять нас беременных, нам самим себя не понять))))
Такая же печенка была! Это просто ты на все внимание больше обращаешь, а они как делалаи так все и делают! Я это поняла как тльо родила, все изменилось! А так я аж с ума сходила как он может так поступать у меня в голове не укладывалось. даже драться лезла!