Беременность и роды

а почему вам так важно, на кого будет похож ребенок? мне лично все равно было во время бер-ти, да и сейчас все равно

ну и? на кого похож то оказался?)))))
Александра Живоглядова
Лучший ответ
Мамедова Анжела на мужа вроде оба
Мне все равно на кого, мне очень интересно какой он (она) будет, какой характер))))
а у меня плохие отношения с родственниками мужа... они дикие какие-то.. не приезжают, не звонят... а сына мой очень похож на свекра... за что???? а муж похож на маму)))
Мамедова Анжела тоже так думала одно время, когда разгляждела в старшем свекра. но мотом разглядела в нем своего отца немного и успокоилась)))
угу... мы когда с мужем это обсуждали у меня появилась формулировка, что не дай бог ребенок ( который когда нибудь может быть у нас будет) пойдет в меня мозгами, а в мужа внешностью)))) Все таки надо брать лучшее))))
Людмила Петрук
главное, чтобы не на меня\я на своего отца очень похожа, а он педофил\ тяжело морально было бы, пока 2 дочки не в меня, 1я на мужа похожа, 2я на бабушку
Мне это не важно было, просто говорят если девочка на папу похожа, счастливой будет, а я хочу что бы мои дети счастливы были.
Ия 1980
тоже во время беременности об этом не думала как-то.. .
а когда родилась поняла что дико похожа на папу)) и была этому рада))
Anastasiya ...
Мне всё равно.

Моя старшая доча похожа на мужа маму. Сынок на моего папу, сыноу на мою маму, и ещё сынок пока понять не могу на кого, он как то смешан, со свекровью моей и моим папой, так как он похож и на дочу и на первого сына.
Елена Курина
мой родился черным, но я все равно не сомневаюсь в своей жене, она мне сказала, что у нее прадед был негром
Оля Панфилко
неее. . мне к примеру очень важно, чтоб мои дети внешне были похожи на мужа. . так как у меня муж очень мнительный)))) ) хотя вроде поводов не даю..))
Гы Гы, мой все хорохорился и говорил, вот посмотрим на кого похож будет, если на соседа, то выгоню.... хи хи. Первый же в попу целовать ребенка стал и все говорит-как он похож на него.
Мне было все равно, пока акушерка в род зале не сказала: " ой какая рыжая! " это при том что и я и муж темноволосые. Кто отец ребенка я была уверенна, но у мужчин свои тараканы в голове, и доказать им что ты не верблюд очень сложно.. . Оказалось дочка похожа на его бабушку и лицом и цветом волос, и он даже глазом не моргнул, а у меня была паника!
да важно чтобы был здоров и без патологических отклонений ))) внешеностью ребенок может пойти и в предков других поколений... (бабашки, дедушки, прабабушки и тд)