Беременность и роды

А вы много ели сладкого во время бер-ти? На ребенке у вас это как-то сказалось?

Трескала килограммами шоколад, торты, мороженое, пироги :) Нормально :) Набрала всего 8 кило, после родов 14 кило как ветром сдуло. Парень родился здоровый, красивый и любимый :) Ешьте шоколад, побольше, потому что потом нельзя будет :)
Анна Джанбаева
Лучший ответ
Ела сладкое тоннами.... На ребёнке не сказалось абсолютно никак....
Маша Матейко
Столько же сколько и всегда. Никак не сказалось.
много.. . ну что вы! я ела ОЧЕНЬ много сладкого!! ! Около 5 плиток шоколада в день и по кг печенья.... ни на малышке, ни на моем весе это не отразилось!!!!
Не много. Как и до беременности. А вот на апельсинах "оторвалась" - заработала аллергию и себе, и ребенку . Со временем прошло у обоих.
сейчас я тааак похудела-просто не хочу сладкого вообще и даже выпечку разлюбила. я и дальше так хочу!!!! но вряд ли получится
Это может привести к диабету. Как у ребенка, так и у самой мамы. Так называемый "диабет беременных"
Алёна Михеева
на ребенке - нет, но на мне -даа )))
ела много.. нет.. всё в порядке. Хотя знаю, что детки таких сладкоешных мам часто бывают склонны к аллергии (((
ела много, дочь сладкое не любит, худенькая
много. пару раз даже торт большой за раз съедала и мандарины килограммами. ребёнок совершенно здоров
Много ела. Никак не сказалось. А как это может вообще сказаться на ребенке.
Главное в развитие ребенка достаток витаминов, минералов и всех микроэлементов, своевременнное выявления в отклонении в здоровье мамы (гемоглобин, другие сопутствующие патологии) , и свежий воздух. А сладкое может только на маму влиять, если его много есть. Можно набрать столько кг, что в дверь не влезешь. Но я вот ела много, но набрала 10 кг, и сразу же их потеряла, потому что много это понятие относительное, и в норму суточного калоража я все-таки укладывалась :)
Алла Аралова
я наоборот к сладкому остыла, хотя "до" была сладкоежка
Ела шоколад в большом количестве-с дочей все гуд!
очень много аж сахаор повышался
Лера Кот
я вообще не ем шоколад, я предпочитаю полезное и сбалансированное питание!!
Aika Usupbekova
ела достаточно, но не объедалась. У нас всё хорошо :)
Я очень много сладкого ела просто жуть на дитя никак не повлияло