Беременность и роды
Вы ели во время бер-ти чипсы????
Я вот точно нет, НОООО моя жёнушка поедала их не мало! Да и вообще беременные женщины это странные создания! То им того, то им этого подавай и почему то эти желания появляются в основном ночью! Хотя мы наверно за это вас и любим! Кристинка ешь что хочешь главно не лишкуй! Поверь отцу двух здоровеньких детей! Удачи!

на ранних сроках - когда на соленое тянуло) вообще тогда всем неполезным объелась - сейчас вот питаюсь правильно - а то вес растет (
Пару раз, Московскую картошку, просто с солью.
Да и всякую вредную еду тоже.
Ела.
Их вообще есть нельзя!!!! Задумайтесь о своем здоровье!
Очень редко.
Ела немного. Они вообще-то и без беременности вредны. Но это нужно их постоянно есть, чтобы нанести вред здоровью))))
Один разочек. Потом плохо стало. Больше не рискую.
Я ооочень люблю чипсы! Но во время беременности даже смотреть на них не могла. Зато, когда родила, кормила (и кормлю) грудью, иногда позволяю себе пакетик
ела, живая...
один пакетик съела
7 мес терпела и вы выдержала в итоге... целую пачку съела, большую, от изжоги потом мучалась, ренни весь вечер жевала. щас что-то не охота чипсов уже
Ела, но о-очень редко. Знаю, что вредно, но если хочется, думаю, можно себе немного позволить. И вообще меня тянет на все вредное для беременных - чипсы, лапшу в пакетиках, копчененькое, солененькое, жирненькое, остренькое, пирожные.... Хотя я их и до беременности любила.
Что же теперь, как минимум на 2 года лишать себя вкусненького, ведь во время кормления тоже не рекомендуют.
Нет, не ем, но очень хочу.
Я ем и достаточно много, пару раз в неделю стабильно. Не могу ничего с собой поделать, если не буду есть, всё время будут стоять перед глазами) ) И обязательно с луком. Правда, один раз изжога всё таки помучила потом, а так ничего...
Вчера ела, такая гадость...)) )
редко, но меня тянуло на все гадкое и неправильное. дико хотела бэпэшки, чипсы....
я их и сейчас ем, в небольших количествах есть можно, и даже нужно, всё
Я ела, и до сих пор ем (у меня 39 нед) все что хотелось, и все с моим малышом впорядке. Не слушай никого!!!! Кушай все что хочется.