Беременность и роды
Вы ели во время Бер.чипсы, дошираки, в Макдональдсе? Мне безумно хоцца
Доширак и прочие бомж-пакеты я совсем не люблю. В Макдональдсе побывала впервые 3 мес. назад-детям устроила праздник. А вот чипсы люблю, особенно со сметаной и луком. Бывало покупала, когда была беременной. Да и сейчас, кормя грудью, изредка так хочется! -ем. Но только так, чтоб дети не видели-чтоб не соблазнялись...
я их и в мирное время не потребляю. ..гадость же !! :((
ела всё вышеозначенное кроме дошираков - не люблю.. . лишних кг уйма (( а ещё только 6-й месяц ((
не ела. иногда хотела, но не ела. подруга ела только в Макдональдсе, говорила, что на их еду у нее токсикоза нет. родился здоровый ребенок, как и у меня (хотя я, повторюсь, не ела) . так что, если Вы о вреде, то, видимо его нет
Ела ВСЕ, что хотелось.. . Всякую гадость и "химию". Ну ОЧ-Ч-ЧЕНЬ хотелось просто! А хочется - хуже, чем болит)))))
было один раз. пришла в МакДоналдс. наелась макнагетсов с сырным соусом. напилась чаю. колу не рискнула. когда сил нет как хотцца, то можно наверное
В первом триместре пила газировку сладкую, и не потому, что хотелось, а просто только от нее НЕ РВАЛО.
Ела во время беременности все) Доче 4 месяца-все хорошо!
Во время беременности кушала всё, что хотела и ты кушай, потом когда родишь и если будешь грудью кормить, то сначало почти ничего нельзя будет
В течении беременности - один раз, доширак. Безумно хотелось: ) Но вообще не нужно - это же здоровье ребенка. 9 мес подождать можно. Я даже оливки не ела и йогурты с добавками, потому что там консерванты, а они очень вредные. Это же все ребеночку маленькому пойдет. Вы же не станете его этим кормить в первые годы жизни, а в животе он еще более уязвимый
ела, пока не стало от этого тошнить... .
позже от всего что вредно--тошнило... и есть невозможно было... .
кроме газировки.... пила её много.... всё нормально было)
вот сейчас страдаю без неё и без шоколада.... у нас пока гв...
позже от всего что вредно--тошнило... и есть невозможно было... .
кроме газировки.... пила её много.... всё нормально было)
вот сейчас страдаю без неё и без шоколада.... у нас пока гв...
в самом начале на доширак тянуло и макдональдс... но не долго я этим питалась, раз пять шесть за всё время... чипсы только один раз.... после такой еды как-то не очень хорошо было потом
В макдональсе ем но стараюсь как можно реже после такой еды у меня сразу на весах в консультации два кило плюс а как две недели их не ем они сразу уходят. У меня 22 неделя и каждые две недели плюс два кило а потом минус. Но это так вкусно что я ем и выслушиваю врача.
Очень хотелось всякой дряни поесть, но муж следил, что бы ничего в рот не тянула. Правда в процессе бесконечных лежек в больницах анакомчик я все ж погрызла (но без специй и "машинного" масла, а просто лапшу слегка подсоленную).
Ела всё что захочетца, но в разумном колличестве.
я ем всё что хочу! и дошираки и чипсы и шаверму даже!!
ну если вы считаете что еда, которую жарят весь день на одном масле вам подходит, то пожалуйста. вот только из за нее повышается уровень плохого холестерина, а из этого вытекают очень плохие последствия
Мне тоже так хочется, но муж гоняет, следит за моим питанием. Но скажу по секрету, бегаю тайком и в суши и в макдональдс!!!
На 17ой неделе просто "прибило" на обычную быструю лапшу роллтон =) а с майонезом вообще казалось божественной пищей ) Но увлекаться не стоит =) Дня 4ре на обеде побаловалась, и сказала себе "Хватит" =)
Я частенько в Макдональсе тусовалась....))))
Нет и не советую. Хотелку прижмите.
на первых неделях ела, потом от такой еды тяжесть на желудке стала, вредно конечно это все, но когда сильно хочется немного можно.
мне то же всякой гадости хотелось и я позволяла себе отвести душу и макдональсом и дошираком, много всё равно не сьшь. А когда начинала сдерживать себя начиналась истерика и слёзы а плохое настроение и нервозность думаю хуже гамбургера. А ещё я любила доедать подкисшие салаты (оливье, венигрет) . Дочка родилась здоровая и красивая!!!
ужасно хотелось доширак. знала что незя, варила обычные макароны делала их с сыром и заваривала отдельно доширак, аромат делал свое дело, а вреда ни какого
мне тоже очень хотелось, но я воздержалась...
Ела и не только, еще газировку, всякие сникерсы и т. п. До беременности весила 68 кг, к родам - 79 кг, после родов - 64 кг. Так что не переживайте, если немнго съесть - ничего страшного, вы же не килограммами собираетесь есть. Гораздо больше факторов, которые негативно влияют на организм беременной женщины, возьмите хотя бы экологию.
Похожие вопросы
- Вы ели во время бер-ти чипсы????
- А что вы НЕ ели во время беременности( чипсы, кола, кофе-это понятно) а еще что то исключали?
- Девочки ели вы, во время беременности чипсы?
- а вы ели во время беременности лапшу ролтон или доширак?это вредно?
- в каких не очень полезных продуктах вы не могли отказать себе во время бер-ти? например- кофе, сыры с плесенью, чипсы
- А вы много ели сладкого во время бер-ти? На ребенке у вас это как-то сказалось?
- Вас мужья ревновали во время бер-ти?
- народ, особено отцы и будующие мамы: что вы покупали своим жонам во время бер. и что вам хотелось (жоны) во время бер.
- Можно ли во время бер-ти смотреть на покойника?
- стоит ли гинекологу который наблюдает меня о время бер-сти говорить что молочница у меня?