Мне долго ничего не хотелсь, даже не верила, что так бывает. Тут кстати много таких, которые вам сейчас напишут: беременность не болезнь, а мужчины тоже люд, прекратите свои капризы.
Мне месяце на 8-ом захотелось шоколад сорхами и чтобы вместес ваенной сгущенкой. Три дня ходиладумала, ну чего же я хочу. Когда поняла, позвонила отцу ребенка чтобы купил. Воту него счастье было в голосе: наконец то Варечка захотела чего-то.
Беременность и роды
народ, особено отцы и будующие мамы: что вы покупали своим жонам во время бер. и что вам хотелось (жоны) во время бер.
И будУщие без Ю
Для жЕн главное забота и нвимание со стороны мужа, а не отдарки
жена пишется через Е
Жене, а это было летом 86 года захотелось гранат, а их в то время не было на рынке.... я подошёл к одному армянину и спросил когда на рынке появятся гранаты? Он ответил что только в конце лета или осенью.... Рассказал ему о своей проблеме, он взял мой номер телефона и через 3 дня позвонил, сказал что самолётом привезли моей жене 3 граната, правда они ещё не зрелые.... Но разве это было главное? За услугу он не взял с меня денег... Прекрасный человек.... С тех пор это мой друг, его зовут Арутюн.... Дай Бог счастья ему и его семье...
У каждой жены свои прихоти, главное их исполнять!
Очень сладкого всегда хотелось))
Арбуз хочу, сил нет...
Первую беременность мне хотелось персиков, эту - апельсинов. Это муж и покупал.
фруктов и сладкого!!!
А что есть такое " ЖОНЫ " ???
нам жЕнам хотелось ооочень многого, например скумбрии копченной, всяких экзотических фруктов и много много внимания
соленого, сладкого. тех блюд которых давно не ела. массаж ног
самое главное забота, понимание и внимание мужа! остальное приложится