Беременность и роды
Как Вы думаете , сколько процентов мужчин изменяют своим жонам ???
все
ровно столько же, сколько женщин изменяет мужьям. Не надо лицемерить, что дескать мужики козлы, а мы - овечки. Все хороши одинаково, мы один биологический вид.
Процентов 20
буду солидарен со своими
0% =)
0%-жонам
75-женам
60% а остальные другой ориентации или анани....
все это разгоовры, на самом деле очень небольшой процент! !
возможно 7-8% не более!!
думаю что немногие и если изменяют то искать проблему в себе надо. Если всё всемье хорошо то только идиот пойдет на измену.
все! если даже потенция не та, то хотя бы мысленно!
0,1 ,-хи-хи...
процентов 98,думаю, остальные лиюл импотенты, либо категория настолько ленивых, что даже для собственного удовольствия лень пошевелиться))) мне очень нравятся ответы мужчин на этот вопрос)))))
99,9 % остальные импотенты
98% остальным либо некогда либо импотенты.
в мечтах... все 100 )))
Все. кто могут- и кому не лень.
Думаю 40%
Если конечно "Жонам", то не найдете таких.
А вообще не задавайтесь этим вопросом, статистика девка продажная. Помните анектод про моряков и измены?
Там есть такое окончание - "Вот из-за таких как ты мы и на 3-ем месте". В жизни "таких" предостаточно, просто круг общения у всезх разный, в меру своей испорченности.
может чуть больше 50 % ;)
Более 50%
чуть чуть больше 50 %!
90% из 100.P.S.Женам
100 %! Так же как и женщины у которых есть свободное время!