Беременность и роды

Как вы думаете на сколько процентов тест может быть точен?

омашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно не дорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Корме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%

Нужно знать, что гормон ХГЧ появляется сразу после имплантации эмбриона в стенку матки сначала в крови, и чуть позже в моче женщины, а имплантация в свою очередь происходит на 7-10 день после овуляции.
Любовь Тропина
Лучший ответ
на 99%
а инструкция что думает оп этому поводу?
на все 100
Galya Voyttenko
99 из 100

проверено
У меня тест показывает только как минимум с 6-ти недель.... до этого делать бесполезно вообще... столько тестов уже перевела.... и нервов своих.... поэтому я жду 7-ой недели - делаю тест - тогда точно знаю правду 100%....:))
точность у него относительная, могу рекомендовать посмотреть на тест не через 5 минут, а через 3 часа
Rufina Guseinova
На 99%!!!!Когда покупаете тест - в инструкции к нему написано в % насколько он точен! А вообще гинекологи утверждают что если тест не просрочен, то он показывает фактически со 100% вероятностью! Но я бы посоветовала покупать сразу 2 теста и разных фирм! Дорогие и дешовые - обычно показывают одно и тоже, так что смысла покупать дорогущий тест - нет!
на 90%
на 80
Люция Галеева
на 99,9%.(1 процент я думаю все-таки на срок задержки оставлен) Ну ни врал никогда, даже когда задержка была 2 недели, показывал 1 полоску. Я расстраивалась. А когда действительно забеременела и делала тест я где-то между 23 и 00 часами, ответ был 2 полоски! И на утро то же.
Evgenia14 Kovaliova
На 99,9%.
на 90 %
На упаковке написно, что на 99% тесту можно доверять. Я еще ни разу от знакомых не услышала, что тест показал не правильно.
Вышла Замуж
50 на 50
на 99%
У меня показывал отрицательно вплоть до 6 недель, потом слабая полоска, потом нормальная
если сделать два раза и одинаково то 99%
меня ни разу фрау тест не подвёл и еве тест тоже!!!! если есть беременность то показывают! а вот дешёвые тесты особенно bee-sure-s часто дают ложно положительный результат!
Сейчас существует множество тестов.. . на упаковке каждого написана его точность. Чем дороже тест - тем он точнее и удобнее в пользовании! Но не забывайте, что вы всегда можете попасть в тот процент, когда тест ошибается :)
Anna Sh
70%точности
Kariyeva Zulfiya