Беременность и роды
Тест на беременность на сколько процентов правда.
девочки, вот вы пишете на все 100,ВРАНЬЕ! У МЕНЯ 8 РАЗНЫХ ТЕСТОВ, ПОКАЗЫВАЛИ "-"! И делала я их утром, с первой мочей и все ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА! Просто гормона ХГЧ может быть мало для теста В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ! У меня тест даже в 19 недель показал одну полоску, хотя на УЗИ я своими глазами видела и эти крохотные ручки, ножки и мордашку! Вот так!
Меня тесты не подводили.
на 100%-никогда не подводили тесты
Говорят на все 100%.
почти на 100%, если всё правильно делаешь
если правильно сделан, то пожалуй на 100
99.9% это точно!
знаю, что точные тесты самые дешевые - рублей 10 стоят
у меня оказался на 100% правдой!!!!
Тесты не ошибаются в одну сторону, т. к основаны на определении уровня хорионического гонадотропина, а он резко подскакивает во время беременности, поэтому тольок положительный результат достоверен, а вот если беременность нежелательна - лучше к гинекологу, в эту сторону не доверяйте тестам, хоть и обещают гарантию 99%.
на 90 %
ni chto w etom mire ne daet garantiü na 100 prozentow!
на 99%
на 90% лучше проверить у гинеколога, у меня знакомая из за ошибка теста на 4 месяце оказалась!!!!
Если показывает положительный результат, то на 100 %, а если отрицательный, но есть подозрение, что все-таки беременны, то надо сделать еще один.
На 90%, а так зависит от чувствительности теста.