Беременность и роды

сколько процентов рожают по залету? по моему только крайние идиотки. но сколько процентов то?

A Sh
примерно 140%
Екатерина Леванова
Лучший ответ
больше рожают от любовника при живом муже....
А некоторые.... планируют и планируют... -а не получается
Не хочешь залетать одевай презерватив.
А то кататься мы первые..., а саночки возить?
Юлия Кашуба
половина.
Елена Парыгина
50/50 увы.
Yulia Kara
весь мир рожает
Открою тебе тайну: Рожают по залёту ВСЕ!!!! Ибо нельзя родить не залетевши!!!! Если чё... :)
сами вы крайняя идиотка! я беременна по залету, получилось так, случайно и что? ребенок то будет желанный и любимый!
Ольга Кривец
Крайние идиотки допускают незапланированную беременность, а потом на аборт бегут.
Ирина Дав
По этому вопросу официальная статистика НЕ ВЕДЕТСЯ !
многие семейные пары, живя в браке рожают по залету, ну не планировали, а получилось, особено часто это получается с 2м ребенком! Я родила дочь по залету жили, планировали ребенка позже, но получилось так, сестра так же, подруга.. . и много таких!
а какая разница то? по мне так главное чтоб отношения были хорошие да и материальное положение.... а спланировано или нет тут роли не играет... главное чтоб желанный ребенок был
Baldyrgan Smanova
я например забеременела за 2 месяца, до свадьбы, а заявление подавали за полгода, обидно немного было, ведь платье уже куплено... НО МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СЫНОК САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. я ни капли не жалею, что так получилось "незапланированно".это такое счатье, а остальное всё мелочи.
я вообще не понимаю как можно сделать аборт, убить такого кроху, ведь его достают по частям отрывая части тела, а он живой.. .
вот залечу от мужа ещё случайно и рожу=))
Все рожают по залёту, или оторванные от бошки делают аборт