Беременность и роды
Почему рожают по залёту а потом рождаются не любимые дети?
потому что не думают, а так же не могут противостоять своим желаниям
Сам спросил, сам ответил.
Потому что "залетели", а не планировали... И прерывать беременность либо е хотят, либо боятся..
А вот дети нелюбимы там, где любить не умеют... Это разные понятия.
Бывает и планируют ребенка. хотят. а потом отказываются... Так что все индивидуально...
Забывают или нет денег на предохранение. Не решаются или не успевают сделать аборт
"залетели" потому что. Потому что чтоб не "залетать" - это ж надо заранее подумать о том, хочешь ты "залетать" или нет... и использовать специальные "противо-залетательные" штуки из богатого ассортимента.
А для этого надо про них хотя бы знать и позаботиться их купить.
Низкая половая грамотность и мальчики и девочки СТЕСНЯЮТСЯ предложить гaндoн Для секса.
Ура нашему половому воспитанию в школах
Екатерина Хорозова
ура родителям, которые стесняются разговаривать с детьми
Так пропаганда что аборт это грех очень хорошо работает - вот и рожают по залету и потом всю жизнь ненавидят своих детей
Что бы не залетать, надо себя всегда предохранять....
Разве детки-крошечки могут быть нелюбимыми? Сознание того, что без тебя они могут погибнуть должно порождать любовь, заботу, нежность. Они такие сладенькие и беззащитные
потому что не учат в школе анатомию... и физиологию.
Не любимые или незапланированные видно по программе в западной и китайской картах. Душа попадает в род с подобными программами и свои личные программы развития через эти ситуации шлифует.
90% людей рожают по залету. Дети появляются тогда, когда им суждено прийти в этот мир, в не тогда когда мы хотим. Как дети могут быть нелюбимыми? Редко встретишь таких матерей. В основном все "яжемать"
Veronica Without You
Лира рыжая ведьмочка нет никого краше тебя
Потому что любить не умеют. Ни себя ни других. Человек, который любит себя - любит и своего ребенка, потому что это его продолжение.
Потому что думают не головой, а другим местом