Беременность и роды

Может ли быть любимым ребёнок - " по залёту " ?

ребенок любимый не зависимо от того как он получился... .
хотя иногда бывает что дети и не любимые.... и даже не нужные.... но к счастью так не у всех и не всегда, в большинстве детки все же любимые.
Елена Фокина
Лучший ответ
запросто
Анна Бурда
Полина Перепелкина а если это случайная связь ?
Конечно. Полстраны по-залету.
Алена Артюх
Коля) ) Еще как может)
Полина Перепелкина а если он от нелюбимого мужчины ?
конечно))
Полина Перепелкина а если это - случайная связь ?
а почему нет то?
80% детей залетные.. . вы уверенны что вы не из этого числа? Конечно дюбят всех детей НОРМАЛЬНЫЕ матери,..
Наталья Мурка
По залету может быть рожден ребенок. А все дети любимые. Это не взиамоисключающие понятия. Но и не взаимозависимые.
Оля Лобанова
Полина Перепелкина а если от нелюбимого мужчины ?
разве ребенок виноват в том, что получился по залету?
Диана .
Может а почему нет
Алена Безуглая
еще какой любимый!!!
коля тебе что надо тут?
Настя У.
Полина Перепелкина ты случайно не полицай ?
нет. Но бывают исключения
конечно же) . А есть случаи такие, что пара хотела ребенка, а после его рождения материнско-отцовские чувства не очень-то просыпались..
Коля, вы беременны от нелюбимого мужчины?
Maksim Mandeiio
Вторая половина может и нелюбимой быть, а ребенка любить будете больше всех!
Катя Клюшнева
А почему его не любить, он же не виноват, что родители не предохранялись, и появилась/появился он не в "подходящий" момент для родителей. Если люди адекватные они будут любить и обожать своих деток, независимо от того запланированые они или нет..
Полина Перепелкина а если это была - случайная связь с мужчиной ?
А как своя кровиночка, частичка тебя может быть не любимой?!
ребенок не запланированный, ходила беременной и не представляла кого это любить своего ребенка. Сейчас моей девочке 2 месяца и я её просто обожаю, не могу глаз оторвать, особенно когда рядом мужчина любимый с ней нянчеется, мило наблюдать.