Беременность и роды

А ребёнок по залёту это шантаж для мужчины?

Saniya Asylhanova
,,..Нет - никто не может заставить мужчину принять решение, если он сам не хочет, да и потом по шантажу счастья всё равно не будет в семье.... А для будущей мамы - это радость, потому что, любовь детей остаёться с матерью ( родителями) до глубокой старости... ,
....На видеокассете видно всё!
У малыша – отличная фигура.
Он крутиться внутри как колесо –
Наверно, беспокойная натура.
Во весь экран он машет ручкой нам,
И даже улыбается как будто.
Он многое умеет делать сам
И, может, что-то говорит оттуда.
Какое это чудо – ультразвук.
Измерим всё! Увидим на экране!
Узнаем пол, услышим сердца стук
И человечек сразу близким станет.
Ему уже четырнадцать недель!
Он крошечный, но набирает силы!
И подрастает каждый новый день
Такой веселый и такой красивый!
Ему, наверно, тесновато там –
Вокруг живот и не до сантиментов.
Он весит девяносто восемь грамм!
И ростом – целых девять сантиметров!
Такой он замечательный, живой.
И будущая мама ходит гордо…... .
...Ребёнок– это солнышко,
Ребенок – это ветер,
Ребенок – это главное,
Что есть у нас на свете.
Ребёнок– это забота,
Ребенок – это отрада,
Успехи его и удача –
Для матери каждой награда....
Виталина Денисенко
Лучший ответ
нет. потому что нет такого закона, который обязывает жениться при беременности. алименты - да, а жениться - нет
Да. Причём очень глупый и бессмысленный.
Таня Ноженко
Ну если начинать сначала, без "залета" дети не рождаются. Правильнее сказать незапланированная беременность-это средство для шантажа мужчины? Если шантаж-значит добра не будет, а бывает судьба не ждет решения родителей и торопит события, давая шанс подарить еще одному человечку жизнь... Тут от ума женщины многое зависит.
если мужчина джентльмен то его можно шантажировать. А если не джентельмен то нельзя. Так как большинство женщин джентельменов не любит . то скорей всего шантаж не пройдет
у меня перед глазами личным пример меня и супруга.. . встречались, жили вместе, говорили о свадьбе что она будет, но не сейчас, когда-нибудь. а тут беременность.
вот так наш ребенок просто послужил толчком к тому, что и так бы произошло.
и таких примеров уйма.
ведь мужика еще ни один ребенок не удержал если он этого сам не хочет.
Saniya Asylhanova Ну да а я знаю семьи когда ребёнок не в браке раждаеться а мама потом одна. Хотя уверяют, что жениться!!!!
Это сюрприз. А приятный или нет - уже по ситуации...
Drummer Girl
ни одного мужике не удержал даже желанный ребенок
Зачем шантажировать? И почему головная боль? Родишь прекрасного сына или дочку, который будет тебя любить, и который станет профессором, летчиком, банкиром и т. п, а тот мужик, который не хотел детей, потом будет кусать свои локти от зависти и сожаения, что бросил ее с ребенком!
Смотря какая ситуация.
Мария Астахова
А женщина вообще-то в той же ситуации! Она же сама в себя не кончала.
Виктория Когай
шантаж, но не надолго. себе дороже. а страдать будет больше ребёнок в будущем...
это у женщины нет мозгов.
когда как!
Оксана Жила
В зависимости от ситуации. Но мое мнение такое, что все таки лучше сначала свадьбу сделать, а уж потом беременеть. Просто когда наоборот, тогда выходит так, будто женились только из за ребенка.
Ну почему же шантаж? Насильно жениться никого нельзя заставить, тут и ребенок не поможет. А вообще - дети - это такое счастье! Не знаю, как можно этому не радоваться. Мне кажется, что беременные женщины - самые красивые!
Это говорит, что люди абсолютно безответственные.
Каждый думает только о себе и своих желаниях.
Eлена Крекнина
Это не шантаж для мужчины, это-головная боль на всю жизнь для женщины....
Mahbuba Kodirova