Беременность и роды

Как выбросить мысли из головы о ребенке?Хочется забеременеть,но нет достойного мужчины рядом.А ребенка хочется.

это инстинкт, нужно найти мужчину! цель на ближайший год)
Н@т@ли ******
Лучший ответ
искать достойного мужчину. . а параллельно с этим чем-то заниматься, делом для развития собственной личности. Навряд ли вы всё умеете. и крючком вышивать. и на солнце стеклом выжигить.. Я вот как задумалась.. . машину водить надо учиться заново, ремонт делать.. . такая стройка у меня тут.. . да много чего ещё надо скучно не будет.. . у меня тоже нет детей но я могу точно сказать==мне не скучно
Если вы материально самостоятельны, то можно и не ждать принца. Лишь бы здоровый был
Тельцам это свойственно для них это смысл жизни.... а вообще не дети тебя сейчас волнуют а одиночество
Тоська Скурко Так любая женщина без детей ощущает себя одинокой. С некоторого возраста, конечно.
если возраст позволяет, то ждать достойного мужчину)) ) а если поджимает, то рожать... некоторые женщины так рассуждают: выйти замуж всегда можно, а вот ребенка родить нет...
У вас завышенная самооценка. Будьте попроще во взглядах и мыслях.
Eugenia Lebedeva
Студия Красоты И Здоровья Lucky-Wellness при чем здесь самооценка?
Есть это желание, значит вы настоящая женщина, имеете все нормальные женские желания. Но не спешите. Вы еще молоды, чтобы "рожать для себя". Для этого у вас по крайней мере еще десять лет. Не надо судорожно искать мужчину, мужа, которого бы вы хотели видеть рядом. Просто соответствуйте ему, вас обязательно заметят.
Студия Красоты И Здоровья Lucky-Wellness ну,10 лет -это вы загнули!Мне 26.В 36 может уже не получиться.Я хочу первого до 30 родить и естественно выйти замуж по любви.А как будет-одному Богу известно!
чтобы выбросить эти мысли вам надо хотя бы на недельку остаться с грудным ребенком и вы поймете, что одной с ним справляться очень тяжело
Экстракорпоральное оплодотворение.
Shaxlo Shomuradova
Студия Красоты И Здоровья Lucky-Wellness это дорого,не по карману.Тогда уже искусственная инсеминация спермой донора.Но мне это не надо.Хочется растить в полноценной семье
терпеть. появится достойный мужчина, вот тогда и состряпаете хорошенькую ляльку )))
Наталья Скидан
Во первых нужно думать не о ребёнке, а о нормальной полноценной семье, так и отец будущего ребёнка быстрей найдётся и ребёнку будет хорошо, ведь если хочешь малыша, прежде всего думай о его благополучии, а зачать дело нехитрое....
ОК
Олеся К
Тоська Скурко Зачать - для некоторых дам, к коим и себя отношу, дело ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХИТРОЕ. Близость с нелюбимым просто недопустима. Потому у таких девушек как в том анекдоте "Кого хочу - не знаю, а кого знаю - не хочу". Благо, что сейчас есть тот, кого хочу. А то хоть в монастырь.
Это гормональный шизос. У соседской кошки, та же фигня. Ей капли в зоомагазине покупали - помогало :)
Студия Красоты И Здоровья Lucky-Wellness кошки траха..ся хотят,а не котят рожать.Вам не в эту тему
Оксана Перминова Все идентично до тонкостей )))
Вы ещё молода. Можете спокойно ждать своего принца. Лет до 35 можно.
Надо ко всему подходить разумно. Если возраст позволяет, то лучше не спешить. В семье должен быть мужчина. Остальные варианты тоже имеют место быть, но семья, в которой есть мужчина - лучший вариант.
Надя Музыка
Не торопите события: надо достойного человека встретить, а то родить не проблема, а потом одной ростить. Вам надо сейчас мечты все на поиски мужчины, отца ребенка. Дерзайте и счастья вам.
раз мысли есть то зачем их выбрасывать? попробуйте метод визуализации, это когда в голове вы четко до мелочей представляете все что вы хотите, и как будто это уже есть у вас в данный момент, тогда вы привлечете в жизнь нужного вам человека! удачи вам!
Irina Antonuk