Беременность и роды
Как выбросить мысли из головы о ребенке?Хочется забеременеть,но нет достойного мужчины рядом.А ребенка хочется.
это инстинкт, нужно найти мужчину! цель на ближайший год)
искать достойного мужчину. . а параллельно с этим чем-то заниматься, делом для развития собственной личности. Навряд ли вы всё умеете. и крючком вышивать. и на солнце стеклом выжигить.. Я вот как задумалась.. . машину водить надо учиться заново, ремонт делать.. . такая стройка у меня тут.. . да много чего ещё надо скучно не будет.. . у меня тоже нет детей но я могу точно сказать==мне не скучно
Если вы материально самостоятельны, то можно и не ждать принца. Лишь бы здоровый был
Тельцам это свойственно для них это смысл жизни.... а вообще не дети тебя сейчас волнуют а одиночество
Студия Красоты И Здоровья Lucky-Wellness
и это тоже
Тоська Скурко
Так любая женщина без детей ощущает себя одинокой. С некоторого возраста, конечно.
если возраст позволяет, то ждать достойного мужчину)) ) а если поджимает, то рожать... некоторые женщины так рассуждают: выйти замуж всегда можно, а вот ребенка родить нет...
У вас завышенная самооценка. Будьте попроще во взглядах и мыслях.
при чем здесь самооценка?
Есть это желание, значит вы настоящая женщина, имеете все нормальные женские желания. Но не спешите. Вы еще молоды, чтобы "рожать для себя". Для этого у вас по крайней мере еще десять лет. Не надо судорожно искать мужчину, мужа, которого бы вы хотели видеть рядом. Просто соответствуйте ему, вас обязательно заметят.
ну,10 лет -это вы загнули!Мне 26.В 36 может уже не получиться.Я хочу первого до 30 родить и естественно выйти замуж по любви.А как будет-одному Богу известно!
чтобы выбросить эти мысли вам надо хотя бы на недельку остаться с грудным ребенком и вы поймете, что одной с ним справляться очень тяжело
Экстракорпоральное оплодотворение.
это дорого,не по карману.Тогда уже искусственная инсеминация спермой донора.Но мне это не надо.Хочется растить в полноценной семье
терпеть. появится достойный мужчина, вот тогда и состряпаете хорошенькую ляльку )))
Во первых нужно думать не о ребёнке, а о нормальной полноценной семье, так и отец будущего ребёнка быстрей найдётся и ребёнку будет хорошо, ведь если хочешь малыша, прежде всего думай о его благополучии, а зачать дело нехитрое....
Тоська Скурко
Зачать - для некоторых дам, к коим и себя отношу, дело ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХИТРОЕ. Близость с нелюбимым просто недопустима. Потому у таких девушек как в том анекдоте "Кого хочу - не знаю, а кого знаю - не хочу". Благо, что сейчас есть тот, кого хочу. А то хоть в монастырь.
Это гормональный шизос. У соседской кошки, та же фигня. Ей капли в зоомагазине покупали - помогало :)
кошки траха..ся хотят,а не котят рожать.Вам не в эту тему
Оксана Перминова
Все идентично до тонкостей )))
Вы ещё молода. Можете спокойно ждать своего принца. Лет до 35 можно.
а после 35- что делать?
Надо ко всему подходить разумно. Если возраст позволяет, то лучше не спешить. В семье должен быть мужчина. Остальные варианты тоже имеют место быть, но семья, в которой есть мужчина - лучший вариант.
Не торопите события: надо достойного человека встретить, а то родить не проблема, а потом одной ростить. Вам надо сейчас мечты все на поиски мужчины, отца ребенка. Дерзайте и счастья вам.
раз мысли есть то зачем их выбрасывать? попробуйте метод визуализации, это когда в голове вы четко до мелочей представляете все что вы хотите, и как будто это уже есть у вас в данный момент, тогда вы привлечете в жизнь нужного вам человека! удачи вам!