Беременность и роды
Как только я забеременела мысли в голове стали путаться
сосредоточиться на чем либо одном иной раз сложно, проще говоря, голова перестала думать. У многих такие симптомы? И когда это прекратиться?
Это нормально. Называется это состояние синдром беременной женщины. Пройдет после родов.
вы же только что писали, что не можете забеременить
уже три года прошло.. а я все и не думаю.. наверное навсегда
мыслей больше стало, вот и путаются! А когда думать перестанете?... кто ж его знает
после родов может быть... но у меня не прошло
У меня прям точно такое было. Я даже в итоге месяце на 3-ем стала имена людей забывать. Вроде работали давно, а смотрю на человека и не могу вспомнить как его зовут. Думала, что все, дурдом по мне плачет, но потом прошло. Месяце на 6-ом - 7-ом наверно.
у меня так не было даже не знаю что вам посоветовать
да да да воот у меня так же!! ! а скоро еще и забывать все постоянно будешь!!)))
Это, что так на голову действует???? Не знала.... бывает...)))))
у меня такого нет но иногда просто могу слова забыть или вообще забыть что хотела сказать))))))) но думаю это не с беременностью у меня это связано а так от старости)) хехе шучу, все пройдет не переживайте, а так если что просто записывайте в блокнотик все важное!
а ты точно определилась-хочешь ребёнка или нет. Может поэтому, хочешь сосредоточиться на одном, а мысли всё время возращаются к этому вопрос.