Беременность и роды

Бер.36 нед.Вчера пришла в голову мысль-а что,если я умру при родах?Вам не приходят такие мысли в голову?

Myrzaiym Sultanova
Myrzaiym Sultanova
3 574
Мне тоже постоянные каки в голову лезли (((. Ужас какой-то!! ! Я себя постоянно настраивала на позитив, но как назло, то в новостях какую-нибудь гадость покажут, про роддома, про детей больных! Настраивайте себя на хороший лад))) . Удачных вам родов)))
Инна Кухар
Инна Кухар
5 693
Лучший ответ
мне че тока не приходило)) ) бедный мой муж, он наверно думал, что я сумашедшая)))
Лида Величко
Лида Величко
67 250
приходила, но я ее быстро проводила
Меня другие мысли посещают, типа как новый год отметить, учитывая, что рожать в декабре))
было и не только такое в голову лезло. .
потом себе по голове постучала.. и мужа попросила.. . побил меня так.. что все плохое само из головы выпало:))) )
33 недели. и тоже такая же хрень)))
Ms Ledy
Ms Ledy
22 808
чего за бред???? вам бы лучше подумать на таком сроке о выборе роддома с квалифицированными врачами и о приданном малышу
Yeva Petrosyan
Yeva Petrosyan
21 950
Посещали такие мысли, более того, мне почти перед самыми родами пятилетняя сестра сказала: "Ты ведь скоро умрешь". Тогда, действительно, колбасило. Но все прошло хорошо.
умереть может каждый и когда угодно... зачем об этом думать ..думайте лучше как вы дальше жить то будете))))
Lisa Lisa
Lisa Lisa
9 962
особенно, когда по телеку всякие страшные истории рассказывают про роды ((((....стараюсь не думать об этом
Приходят.
ЕМ
Елена Мейя
8 467
Натали!!!! МЫСЛИ ВЫБРОСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!! Мысль матерьялна! Беременной не останешся))))))))) Родишь-и нам ещё расскажешь -кого и как!!!!
Lira Kuzembaeva
Lira Kuzembaeva
6 101
Myrzaiym Sultanova Спасибо за поддержку!
Гнасть надо такие мысли от себя и заряжать позитивнымы, все рожают и я обзательно рожу!:))
Бр, не думайте о таких ужасах.... Лови позитиФФФФФ)))))))
Анна Рау
Анна Рау
1 689
дура ты ...и коза твоя дура! на позитив настраиваться нужно и все ок будет
всем приходят такие мысли думай о приятном живот исчезнет малыш родиться
я в своем роду реалист, мысли и не такие были. .
но я их без угнитения принемаю, а наоборот как уроки.. . и просто ищю на све свои ответы.. .

Похожие вопросы