Беременность и роды
Бер.36 нед.Вчера пришла в голову мысль-а что,если я умру при родах?Вам не приходят такие мысли в голову?
Мне тоже постоянные каки в голову лезли (((. Ужас какой-то!! ! Я себя постоянно настраивала на позитив, но как назло, то в новостях какую-нибудь гадость покажут, про роддома, про детей больных! Настраивайте себя на хороший лад))) . Удачных вам родов)))
мне че тока не приходило)) ) бедный мой муж, он наверно думал, что я сумашедшая)))
приходила, но я ее быстро проводила
Меня другие мысли посещают, типа как новый год отметить, учитывая, что рожать в декабре))
было и не только такое в голову лезло. .
потом себе по голове постучала.. и мужа попросила.. . побил меня так.. что все плохое само из головы выпало:))) )
33 недели. и тоже такая же хрень)))
чего за бред???? вам бы лучше подумать на таком сроке о выборе роддома с квалифицированными врачами и о приданном малышу
Посещали такие мысли, более того, мне почти перед самыми родами пятилетняя сестра сказала: "Ты ведь скоро умрешь". Тогда, действительно, колбасило. Но все прошло хорошо.
умереть может каждый и когда угодно... зачем об этом думать ..думайте лучше как вы дальше жить то будете))))
особенно, когда по телеку всякие страшные истории рассказывают про роды ((((....стараюсь не думать об этом
Приходят.
Натали!!!! МЫСЛИ ВЫБРОСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!! Мысль матерьялна! Беременной не останешся))))))))) Родишь-и нам ещё расскажешь -кого и как!!!!
Myrzaiym Sultanova
Спасибо за поддержку!
Гнасть надо такие мысли от себя и заряжать позитивнымы, все рожают и я обзательно рожу!:))
Бр, не думайте о таких ужасах.... Лови позитиФФФФФ)))))))
дура ты ...и коза твоя дура! на позитив настраиваться нужно и все ок будет
всем приходят такие мысли думай о приятном живот исчезнет малыш родиться
я в своем роду реалист, мысли и не такие были. .
но я их без угнитения принемаю, а наоборот как уроки.. . и просто ищю на све свои ответы.. .