Беременность и роды

31 нед.берем,стали в голову дурные мысли лезть,типо а вдруг с ребёнком что то не так,это нормально?

Хожу к врачу наблюдаюсь,всё сдаю,делаю,говорит всё хорошо,ну я вот заморачиваюсь((((((((
У всех так...)))
Светлана Королёва (Шарыгина)
Светлана Королёва (Шарыгина)
6 077
Лучший ответ
Ваше Величество всё пучком! материнский инстинкт указом не отменишь! генетика знаете ли!
это естественно
я еще хуже была. меня в роддом еле запихнули. боялась что ребенка заберут и не отдадут)))) )
это нормально. это бывает у всех. просто это тсрах перед родами. попей валерьяночки, или чай или сок. посмотри мультики. (меня во время беременности успокаивало. смотерла старые диснеевские мультики. ) думай только о хорошем)) )
удачных родов и здорового малыша
*??*.kisa .*??*
*??*.kisa .*??*
17 908
О.. . я тоже завещание написала перед походом в роддом. Думаю, у многих такое.
это нормально, расслабтесь!!!! впереди послеродовый депресняк
Леночка
Леночка
9 588
Материнский инстинкт: ) Это абсолютно нормально: ) Я сама такая же)) )
Нооо.. нужно гнать плохие мысли из головы!! ! Думать и мыслить нужно ТОЛЬКО позитивно!:)
старайтесь не думать о плохом... сила притяжения существует... просто говорите все будет хорошо.. и т. д. и т. п и в слух и про себя
и зря!! ! это вредно! Прекратить НЕМЕДЛЕННО!!!!
Не переживайте! всем женщинам свойственно накручивать и вы не исключение! мне вообще на протяжении всей беременности были страшно, и все время казалось что я своими движениями могу малышу навредить, но природа не дура она сделала все чтобы он там был в безопасности
Нормально-нормально)) ) Я за беременность скупила все журналы и книги по беременности и родам, и облазила все сайты и форумы для беременных и молодых мамашек.. . и все равно переживала.
Это нормально, почти у каждой беременной женщины бзики. надо настраивать себя на лучшее, ведь наши мысли и страхи материализуются. Гони от себя плохие мысли прочь
Swet-Lana R
Swet-Lana R
1 377
Наслаждайтесь... потом ещё хуже будет.... С мыслями...
ха.. . раз врач говорит что всё хорошо, чего тут трястись то? Думайте о хорошем не нервничайте по пустякам!
Всего хорошего
Kathrine Korn
Kathrine Korn
345
это естественно) ты же не можешь быть уверенной до конца, что с ребенком все в порядке, а из-за того, что гормоны "пляшут" твои эмоции и чувства проявляются более ярко, как я это называла- "ломка психики", т. е. превращение из девушки в мать)) ) к тому же роды не за горами, все чаще думаешь, как все пройдет, боишься)) ) мне помогла фотосессия-в качестве заряда позитива. если есть возможность- сходи к проф. фотографу, увековечь свое сокровище, и запоминай каждую минутку)) ) и если ты не спрашиваешь, что такое внутренние отеки, чем страшен гестационный пиелонефрит, и с чем едят КТГ-значит, у тебя грамотный врач, и беременность без патологий)) ) с чем тебя и поздравляю))) а уже то, что ты пережила это лето пусть и в коленно-локтевой позе, но без госпитализации-чудо))) верь в себя, рожай (почему-то мне так кажется)) ) сына, и будь счастлива)))
Наталья Петрикова ииииииии почему же это кажится что сына ? ааааааааааааа????
нужно отвлекаться и не думать о плохом, а врачей надо слушать на половину.

Похожие вопросы