Беременность и роды

Какую литературу почитать, чтобы положительно настроиться на роды? Дурные мысли в голову постоянно лезут.

а какие именно мысли? что умрешь? честно говоря читала просто рассказы о родах на сайте роды. ру. негатив не читала, позитив читала. так кстати выбрала роддом. Главное-уверенность. Я просто "убрала" все проблемы, т. е. разрешила их заранее. Познакомилась с врачем, посмотрела роддом, палаты. задала врачу все пугающие вопросы. и перестала бояться. извини за не тот ответ. :)
Дарья Бутенко
Лучший ответ
сказки. а чего ты думаешь-то плохого? родишь хорошо - обязательно поставь Николаю Чудотворцу свечку. не поставишь - помогать не будет потом. Ну, это если пообещаешь. мне всегда помогает, и я всегда ставлю
Почитай Тамару Глобу, о зачатии и т. д. Очень позитивненько)
-=Мила =-
Читайте Ман Рида и Дюма....
Ой, читайте не читайте ...Ты верь в себя и внуши себе что все пройдет благополучно!
сколько ни читай они всё равно лезть будут, я когда ходила беременная по телевизору как на зло когда я включала, шли передачи об ошибках которые делают врачи во время родов, я вообще перестала телевизор смотреть,
А вы не обращайте внимания на ети мысли-они лезут, а вы переключайтесь на что-то харошое! не зацыкливайтесь на них!!!!
Я перед родами читала журналы для родителей) ) Например "Счастливые родители" или "Мой ребенок". Там и про беременность есть, и про роды, и про деток интересно написано)))
Юлия Сухинина
Не переживайте все будет не так как в книге. Лучше походите в Мамочкину школу там вас научат всему.
родите, все сложиться благополучно, главное настрой и себя не накручивать, а страхи это человеческая природа, мы боимся не известности