Беременность и роды

что делать,если дурные мысли в голову лезут?переживаю за себя и ребеночка! накручиваю себе разное! может крыша уже едит?

у меня такое тоже было когда беременная ходила, главное это поддержка семьи и все будет хорошо.
займи себя чем нибудь например пойди в магазин и напокупай всякой всячины для ребеночка, меня это до сих пор успокаивает (только на кассе одумываюсь) . а насчет мыслей гони их далеко далеко
у тебя будет всё лучше всех!!!!
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Бывает, только я дальше фантазирую, что бы конец заканчивался удачно или просто отгоняю эти мысли. Все будет хорошо!
думай о хорошем и оно сбудется... займи себя чем-нибудь, чтоб требовалось повышенное внимание (шить, вязать, вышивать...)
Недостаток витаминов группы В сказывается
Екатерина
Такая у нас, матерей, доля - переживать за ребёночка. . А за себя всем людям переживать свойственно. Словом, всё идёт как надо.. . Как природа задумала. Кстати, 99% из того, чего мы опасаемся, из-за чего тревожимся - не сбывается. То есть, всё это мы делаем понапрасну...
Ольга Шульгина
малявке 2 месяца, а я до сих пор всякую ерунду надумываю. Отгоняю мысли и читаю "Отче наш"!
это нрмально. почти у всех бывает. мн сначало казалось что у малы заячья губа будет потом когда скрнинг показл повышеный риск так вобще месяц не спала пока несделала кордоцентез потом еще что то был. а в этоге получился замечательный сынуля. только привереда в еде
У меня то же самое.
Хочу поскорее родить, но у меня 34 неделя только
У самой такое, стараюсь отвлекаться и читаю что-нибудь позитивное
Muhabbat Rasulova
Возьми толстую книгу веселую и читай побольше! Это естественная реакция и переживания за еще не рожденного ребенка. У меня тоже так было, я вышла на работу и работала в большом коллективе, чтоб не задумываться о себе любимой больше положенного.
Ирина Чирова
Не сидеть здесь, на ответах, не та атмосфера, чтобы хорошие, спокойные мысли пришли.
Лучше проведите вечер в компании людбимого или друзей.
Как я тебя понимаю! Почитай книгу "Тайна" авт. Ронда Бёрн или посмотри фильм "Секрет",там говорится о том как мысли делают нашу жизнь. Желаю удачи.
Anara2010 Eshmuratova
Ой, как понимаю-сама такя же!!! !
А ещё ременами все радражают, изредка, для разнообрзия, становятся ненавистными... и .д, и т. п.
Успокойся-всё пройдет!!!
Zhaniya Tleubekova
Не у тебя одной
У меня так же было, родила нормально все. и вам удачи!!!
И у меня.. . Это обычная послеродовая депрессия! В идеале сходите к психологу, а так можете просто валерьяночки попить. Только пить нужно не 1 раз, а по 1 три раза в день недели 2, а лучше 3.
у меня такая же фигня!!!
Мать всегда переживает за своего ребенка и когда он в утробе, и когда он в армии, и когда у него уже свои дети. Такого материнское сердце!
Крис...)
меньше думай о плохом. у меня уже двое младшей 6лет .чембольше думаеш тем хуже для тебя и ребенка .все будет замечательно.
как я вас понимаю такоеже бывает и незнаешь што делать