Беременность и роды

А у меня месяц назад была внематочноя беременность уделили левую трубу теперь всякие дурные мысли в голову лезут не знаю

обследуйте срочно вторую трубу и сдайте анализы на инфекции, что бы определить почему была внематочная! Не откладывайте, т. к. внематочная может дать осложнения на обе трубы.
Юля)
Лучший ответ
Вы не одна такая, рожают и с одной трубой. Только, чтобы воспалительных процессов не было.
Римма Федотова
Не думай не о чем.
Кстати постарайся родить.
Иначе спайки будут всю оставшуюся жизнь болями беспокоить.
( у жены было похожая ситуация. с рождением третьего ребенка все стало хорошо )
Главное чтоб вторая труба была в норме, тогда есть возможность беременности 90 % У меня был кошмарный (я та считаю) . Раньше дворники устраивались на работу за служебное жильё. Я работала в отделе кадров и у нас была дворничиха которая постоянно рожала детей чтоб быть в декретном отпуске не работая, но получить служебное жильё в собственность. Дети голодные стоят на подоконнике просят у проходящих хлеба. Она мать одиночка. И тут шок Света беременна.. . И вдруг внематочная, прооперировали. Думали успокоится и не тут то было опять беременна с одной трубой.... и "счастье" опять внематочная, так что забеременеть я думаю не очень тяжело, главное ждать и любить, и желать этого ребёнка, а там будет все хорошо. Лично вам желаю не расстраиваться, быть оптимистом и очень хотеть ребёнка, а когда он родится, то очень его любить, зная, что он вам тяжело достался и он самый любимый. Старайтесь, я буду молиться за вас, счастья! и ничего не бойтесь, дерзайте!!!!
да, согласна с первым ответом. Надо проверить вторую трубу и все сдать повторно анализы на инфекции. К сожалению у меня есть знакомая с печальной истрией, не проверилась и удалили вторую трубу из за тоже повторной внематочной. Теперь только ЭКО. А девушке всего 25 или 27 лет.
Елена Дурова
После внематочной беременность происходит нормально, не переживайте и все будет хорошо.
Коллега сейчас беременна. Вторым ребенком. После внематочной, с одной трубой. Скоро рожать ей уже. Все будет хорошо!!!