И жить дальше, но уже с ребеночком. О котором столько лет мечтаете, но НИКАК не получается.... Мне такая мысль недавно пришла, но я никак не могу определиться - это шанс или ужасно.. .
P.S, Мужа очень люблю и ребеночка хочу родить именно для него.. .
Беременность и роды
Вопрос для девочек, у которых проблемы с зачатием.. . А вам приходила мысль в голову, что может стоит зачать от другого?
Это все очень индивидуально и зависит от многих обстоятельств, прежде всего от характера вашего мужа и от причины, по которой у вас проблемы с зачатием, если это целиком и полностью его вина-это одно дело, если проблемы в вас-другое. Для кого-то это может быть шансом, для кого-то крахом семьи.
Такие вещи решаются только с мужем, но он вряд ли согласится.
Поэтому тогда искусственное оплодотворение от донора можно сделать.
Не приходила.
С чего вы взяли, что с другим мужчиной получится ребенок?...)
Не было такой ситуации.
Но считаю, что такие мысли - ужас. Бросить любимого человека ради того, чтобы родить гипотетического ребёнка.
На таких рассуждениях у меня автоматом рушится и вера в любовь, и вера в семью. Сначала что-то там о верности говорят, о высоких чувствах, о старости вместе, о заботе, о поддержке в сложных ситуациях, о заботе в болезни и здравии, - а потом такой финт ушами. Вместо того, чтобы решать проблему вместе, взять и сбежать. Такое ощущение, что рядом не мужчина любимый был, а бык-производитель: можно быстренько другого завести.
Если проблемы у мужчины-то есть много вариантов. От пункции сперматозоидов и ЭКО до использования донорского материала. А если проблемы у женщины-то смена партнера не поможет
Для меня любовь к мужу пeрвична. От кого попало я бы не стала рожать, так как не полюбила бы ребенка от человека которого не люблю. Ребенок результат любви а не конечная цель в отношений, для меня по крайней мере.
Все получится, не сомневайтесь. В церковь сходите поставьте свечки за здравие своим "врагам".
Более бредовую идею в наше время, когда анализ ДНК можно без проблем чуть ли не накаждом углу сделать, в голове замужней женщины представить сложно. А если она при этом лапочет, что ребеночек то для мужа оказывается, то возникают определенные сомнения в ее психическом здоровье.
У меня не было прямо проблем, но 7 месяцев не могла заберменить. Но мыслей что надо от другого не было вообще. Потому что оба с мужем обследовались и по результатам здоровы, да и на совместимость проверяли нас. В итоге на 8-ой месяц забеременила
Мне некоторые совет такой давали... 6лет не получалось зачать... и мне в голову полезли мысли... а может и правда дело не в совместимости.... ну и ладно.. ну и хрен.... значит так должно быть... ну как можно другого мужчину к себе подпустить... .
Сейчас мы растим малыша, ему 2месяца... .
Не думайте о плохом... все хорошо будет.
А не боитесь что бог накажет за такие поступки?
Иногда можно усыновить ребёночка, а там и самой родить ( у меня у крёстной так сложилось) .
Гоните Вы подобные мысли, НЕ ОТ ЛЮБВИ к мужу они!
А Вам не приходила мысль, что можно заниматься сексом, не сидеть на диетах и не ходить без штанов в 30-градусный мороз...
у нас 4 года не получалось. я постоянно проверялась - у меня было всё хорошо, а мужа не могла заставить пойти провериться. мысли уйти к другому не было, была только злость на своего, что он не хочет узнать в нём ли проблема. и даже если бы он на самом не деле не мог иметь детей, я бы от него не ушла, нашли бы выход из положения. но потом я забеременела и вот на днях буду уже рожать. а вы с мужем проверялись?
очень не просто ответить на ваш вопрос однозначно! у меня есть знакомая пара. они женаты уже 11 или 12 лет. детей нет. сначала они не хотели, а когда захотели, то не получилось и не получается до сих пор. я вот думаю иногда как они еще вместе? может сильная любовь такая что удается сохранить семью. не знаю. но на ее месте я б точно так долго ждать не стала. но и беременнеть от другого, а потом жить с мужем будто ничего не произошло тоже не смогла бы. да любовь, да чувства и все такое. но что делать и как быть когда нет детей? по мне так смысла жить дальше нет
Если хотите родить именно для мужа, то конечно не стоит. Такому подарку он точно не обрадуется.
Ой, не стоит ...А сколько же вы пытаетесь?
Если бы я посмотрела в другую сторону в этом отношении - то умирала бы долго и мучительно)
Молитесь и Господь даст ребенка
Думаю не стоит так рисковать, особенно если знаете, что муж не захотел бы воспитывать чужого ребенка
А в ком причина? В вас или в муже? Он сдавал анализы? Если проблема в вас, смысл тогда в измене?
Не так давно (если тут есть доктора -меня поправят) появилось следующее мнение: при условии если партнеры здоровы, но "никак не получается" нужно обратить внимание не на факт зачатия, а на качество секса, тк отсутствие оргазма у женщины может быть причиной такой проблемы. подумайте над этим, если будет интересно напишу подробнее
Вы чего, совсем еб.. лись?
Если Ваш муж Вас во всем устраивает, как мужчина, как семьянин, если вы друг друга любите, то это не вариант совершенно, много семей, Которые не могут и по 10 и по 20 лет иметь своих собственных деток, и идут на разные варианты, сейчас медицина слава Богу может многое, главное вопрос денег и времени, но в крайнем случае, почему бы не рассмотреть вариант усыновления? мы тоже планируем два года с мужем, уже делали 2 инсеминации, ничего не получается, но мы надеемся, верим в чудо, что мы пройдем через эти жизненные трудности и все будет хорошо, надо будет будем 10 таких процедур делать, а семью это не повод разрушать, ну а уж если нет уже любви и вы живете по инерции, "потому что надо",то да бывают такие случаи, что люди расходятся и у обоих появляются тут же детки. выбор за вами.
А ЭКО не пробовали? У нас 2 года не получалось, вообще никак, что только не делала. А в начале третьего получилось. Правда муж ушел когда было 10 недель бер-ти, и вот дочурке 8 месяцев, а его как не было так и нет