Беременность и роды
вам никогда не приходили мысли в голову, что вы рановато родили ребенка?
какие-то незаконченные вопросы карьеры, упущенные возможности и тд и тп?кто-то рожает в 20 и считает, что так лучше, кому-то и в 32 рано...
Бывало, но не из за вопросов карьеры, возможностей, а по причине того что возникали мысли, что не правильно воспитываю, да вообще не умею этого делать. Хотя мне 24 было.
Знакомой 20 лет у нее уже 2 детей
Для меня в самый раз... всё успела... учёба, работа, квартира, семья и ребёнок)))))
нет, не приходили, мы осознанно ребенка делали)))
мне в 29 было немного поздновато
ну вы и сравнили карьеру и какие то вопросы с детем.... не путайте яичницу с божьим даром. если карьера лучше ребенка, то не надо вообще иметь детей... что им передать*? любовь к материальным ценностям, если нет олюбви к людям.
Никогда не было таких мыслей. Иногда думала, а не поздновато ли
я в 19 лет родила первого ребенка и в 22 -второго. Очень здорово!! ! Я еще молода, а у меня уже взрослые дети. Мы как друзья с ними. А насчет карьеры--так не факт, что откажешься рожать и сделаешь карьеру. А жизнь идет, мчится.
я рожу в 24. Осознанно. Но всё равно в глубине души, подумываю, а не рановато ли? хватит ли у меня в этом возрасте мозгов стать хорошим родителем.
Я забеременела в 19 лет, считала, что как раз нормальный возраст для материнства. Но когда в ЖК не видела ни одной молодой беременной, мне было как-то не по себе. Ради ребенка отказалась от карьеры.
Да, когда мне было 14 лет
никогда родила в 21 и горжусь молодая мама сыну уже четыре года... поведу в первый класс молодой совсем и второго родить сразу