Беременность и роды

Вот скажите честно-забеременев или родив меньше стали уделять внимание мужу?

Тут многие пишут что беремениют и забывают обо всём, думают только о ребёнке и не до мужа даже и родив тоже всё вокруг ребёнка вертется. У Вас так же было?
Мирная Ирина
мне кажется у меня получалось делить себя между ними....
Патя П
Лучший ответ
конечно.даже не представляю как может быть иначе.ну разве что в дет дом сдать..
Екатерина Райх
Во время беременности, когда был токсикоз, внимания конечно меньше мужу было.
Но потом чем ближе к родам у меня возросли сексуальные аппетиты, больше чем до беременности. Так что внимания мужу было с лихвой. Я вдруг готовить начала: много, вкусно и с удовольствием. Да и время появилось из-за декрета.
После родов: тяжело было в первый месяц подстроиться под режим ребенка. Но дети оба были спокойные. Почти круглосуточно спали, так что жалоб мужа на меньшее внимание для него не было.
Хотя подшучивал, что я засыпаю как только на кровать сажусь. Пожарником обзывал.
Алла Горбунова
Не скажу что ему меньше внимания стало доставаться
Просто и до появления детей я не сильно баловала его)) )
Так что и с появлением ребенка все осталось по прежнему)))
Доза Счастья- 99%
когда родила, муж немного ревновал к ребенку)) ) но старалась разорваться на двоих. так что без внимания не оставался.
а когда беременная была, доставала своей опекой его.. . наверное готовилась воспитывать ребенка)))
ну забеременев не стала точно, а вот родив думаю первое время вдвоем будем только около ребенка крутится
Нет, у меня так не было!
До этого я работала с утра до вечера и тогда муж был больше "обделен" вниманием. А как в декрете "осела" наоборот мужу внимания больше стало! )))
Алия Мукашева
секса стало намного меньше, вообще не хочется от усталости. а так всё как и прежде
после родов конечно больше внимания детям. только муж у меня не младенец-все понимает. мы детьми занимаемся оба, поэтому вниманием и заботой никто не обделен, никто не чувствует себя лишним.
Я стараюсь не забывать о муже, ведь обделив его любовью бывает такое, что мужья впадают в депрессию.. я оч забочусь о малышке, но муж-есть муж))
во время беременности точно не меньше, а вот после рождения ребенка первые месяца три да, все внимание и силы уходили на ребенка. сейчас малышу пять месяцев и все снова вошло в более или менее привычное русло, и вниманием муж не обделен.
Banu .
родила.. первое время как то больше уделяла мужу... ейчас просто сил не хватает иногда на него.... уложу спаь ребенка и просто лежу отдыхаю.. ничего не охота ни секса ни кушать.. просто полежать.. он у меня гиперактивный так что мозг взрывается...
Наташа Нестор
У меня муж всегда на первом месте. Но и за детьми ухаживала, как положено.
Венера ***
Я беременна, мне кажется ничего особо с мужем не поменялось, ну по крайней мере я так думаю.)))
Анюта
Да это точно не до мужа. после рождения ребенка бегаешь как ужаленная деньги зарабатываешь ребенка кормить нужно смеси дикие по ценам. растет как на дрожжах. памперсам компании цены не сложат. плюс самим поесть нужно. комунальные заплатить и одеться обуться. До мужа точно дела нет есть только постоянные мысли где заработать денег на ребенка и на мужа в декрете.
детям конечно больше внимания, но и про мужа не забываю
а муж что - дитё малое? Взяла дочу на руки - я ему не уделяю внимания... взял он - он мне не уделяет... мура какая-то.. .
вместе возимся с детьми. Секса столько же (перерыв был 2 месяца - порвалась в родах) . Общения так же. А во веселее точно стало.
Нет, мы все втроем уделяем друг другу внимание. Вместе ужинаем, играем, танцуем)) ) Муж не жалуется. Просто он активно участвует в воспитании дочки. А у нас есть время после 21.00 ;)))
Меньше. Но не потому что думаю только о ребенке, а потому что больше хочется спать, быстрее устаю. Потом, когда родиться, действительно, все внимание пока младенцу уделяется.
Но, я знаю, что примерно через год, после рождения, все встанет на свои места.
С сыном так же было.
Лизи Hello