Беременность и роды
После рождения малыша Вы стали меньше уделять своему мужу внимания? Или все осталось как было? Мой говорит что я его
меньше кормить стала)))) Самое смешное тырит сладости у старшего ребенка, думаю до смеси не дойдет....)))))
Главное шоб на ГВ не перешел))))))))))
Лена Литвинчук
Пытается))))))))) Тока отсоснуть то нечего, вот думаю как бы на смесь сына не перешел)))))))))))
Нет, не стала ни в приготовлении пищи ни в чем)
нет
а что мужу надо памперсы менять или из ложечки кормить?)).. . как было так и есть.... да и меня и дети не особо напрягали - всем внимания доставалось....
нужно ему внимание уделять - иначе ревновать будет и отдалится.
да. меньше стала уделять. Муж жалуется и страдает от этого. Но ни чего с собой пока поделать не могу. А готовить почти совсем перестала, тк. к раньше было все-печеное, первое, второе, атеперь либо первое, либо второе. Но этото тоже муж понимает.
Разделите свое внимание между мужем и детьми.
ну если и так то пусть кормится сам... мальчик уже большой
Лена Литвинчук
Я уже ему объясняю это каждый день)))))))) что готовить может и он)))))) Он нивкакую)))))) Правда седня вермишельки сварганил - голод не тетка)))))))
ну конечно меньше, устаешь жутко, очень хочется спать.... пока была беременная готовила кулинарные шедевры.... а сейчас.... нот это временно, малышуля подрастет и все наладится..
стараюсь не обделять внимание, не жаловался.
Муж должен быть на первом месте. К сожалению это понимаешь слишком поздно.
Ludmila Bykova
Ни чего подобного! Был на первом месте и ни какой отдачи не было!!! А дети всегда со мной и во всем поддерживают!
Аналогичная проблема. Реб. 3 мес, мужа кормлю регулярно и хорошо, а вот вниманием обделен и к реб. ревнует. Отношения стали намного прохладнее
А у меня стала :(( Секса, например, вообще не стало :((
После родов.. . я поправилась на 20 кг, нет чтоб поддержать.. . Мой муж говорил что во мне "Изюминка" пропала.. . Сейчас всё супер велотренажер, вернулась в форму до родов, Планируем второго))) ) НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ЗАПУСКАТЬ.... И СРАЗУ МУЖ БУДЕТ РЯДОМ))))
Bakit Sadvakasova
Молодец!!! А моя на 30 поправилась и обратно приводить себя в прежние формы ленится.
Изо-всех сил делай вид, что муж для тебя главнее ребёнка, и тогда вы будете вместе много-много лет.