Беременность и роды
Как вы стали относится к своему мужу после родов?
Так же как и до родов, ну и плюс в очередной раз убедилась что сделала правильный выбор
был такой момент - типа "мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
В целом стала относиться хуже, потому что как выяснилось, не готов он быть отцом и ребёнок для него - лишняя головная боль.
Может, я была неправа. Но из его отношения я сделала такой вывод. Итог - развод.
так же точно
у нас в отношениях ничего не изменилось
ТАК ЖЕ, как и до.. . а что? у вас проблемы? нужно к доктору тогда, бывает....
Так же, как и До.
прекрасно. оч сблизили нас роды. а так же общая трагедия, что случилась после.
Сейчас по прошествии почти 2-х месяцев не только не перестала его любить, но еще стала им гордится, за помощь и поддержку!!!!
Стала я более требовательна к мужу.
Мне постоянно норковой шубки нехватает и дорогих вещей.
Убила его и сьела
Мне казалось, что я его не люблю, а люблю только ребенка. а еще казалось что я никому не нужна. месяца через 3 прошло, даже еще больше его любить стала чем до родов. Говорят так проявляется послеродовая дипрессия
Отношения близкие стали еще ближе.
Почти так же. Может быть даже чуть лучше, он присутсвовал со мной во время родов и если бы не он я бы там точно померла)