Беременность и роды

Как Вы относитесь к присутствию мужа при родах?У кого так было?Муж нормально всё перенёс,в обморок не упал?

Здесь только одно можно сказать - все кто рожали вдвоем - рады и счастливы, и никто в обморок не упал, а все кто отдельно - те думают что это страх и ужас, потому что не доверяют друг другу...
Марина Липина
Лучший ответ
я за... мой присутствовал, все было ОТЛИЧНО!!!!
Лена Шульга
да. уже два раза. все отлично.
отношусь исключительно положительно. никто никуда не падал, что он не мужик, что ли.)) ) и первый раз ребёнка принял и второй тоже... не слышала, чтобы у кого-то из знакомых случился такой смешной казус)))
Лилия Ионова
Муж сам очень хотел. Мы любим друг друга. И когда ему было плохо, я держала его за руку, когда мне было плохо - он меня. Он присутствовал не просто на родах, а на КС, и ничего. Ведь я была в сознании и нуждалась в нем. А те кто живут по принципу: живем вместе, умираем врозь, мне таких не понять.
Хорошо перенес. Даже сам пуповину перерезал.
Erkingul Chomonbekova
Я всегда относилась и отношусь к этому отрицательно! Ведь в женщине должна быть загадка!
он сначала хотел, я решила не пускать ни за что. а потом посмотрел видео родов и кесарево и сам обоссался. тем лучше.
Space Princess
был на родах, не падал в обмороки, после родов отношение не изменилось, импотентом не стал.
а зачем это
Marina Barinova
я против.... и дело не в том, кто кому доверяет... у мужчин-свои дела мужские... у женщин-женские... рождение ребенка-это таинство... и мужчине при родах делать нечего!
мой сам не хотел да и я бы его не пустила. считаю, что нечего там мужчинам делать.
Я бы не пустила - не мужское это дело - рожать)))
мне было бы не очень себя с ТАКОЙ стороны показывать
я не хочу чтобы муж меня в таком состоянии видел, да и еще вдруг ТУДа посмотрит - это даже мне самой на видео страшно смотреть, не то что мужчине... В ОБЩЕМ Я ПРОТИВ ))))
Мне в родах муж очень помогал. Считаю, это всё сказки про обмороки, простые мужские отговорки, чтобы меньше ответственности чувствовать. Если муж любит свою жену, почему бы не помочь ей в родах, полгадить спинку на схватках, поддержать.. .
Вобщем даже не представляю рождение наших детей без него)
мой чуть не умер, когда у меня токсикоз был ( а вроде огромный мужик, не из слабонервных) , так что на роды я даже не предлагала идти))))