Беременность и роды
Как вы и ваш муж относитесь на присутствие студентов при родах.
против! ! Меня бы страшно раздражало!! ! И так плохо, а тут еще всякие с дурацкими вопросами....
Хорошо, что ни при половом акте вас интересует присутствие посторонних!!!!
Когда я рожала первого ребенка (еще в советские времена) , то прилета стайка студентов, изучать осложнения при первых родах. И самое странное, когда наступают схватки, да пусть хоть на площади- по барабану. А еще за мной весь уход был по учебнику, сколько раз положено рубашку поменять поменяли, после родов всю помыли и протерли, а свою соседку я вечером отмывала (как баран до шеи в кровавых разводах была) . Так что мне они не мешали и девочки были и мальчики- очень все внимательные и вежливые.
А они тоже начнут рожать? Ну это будет дурдом какой-то!!!
нормально. им же надо учиться. будет лучше если потом придут "специалисты", которые впервые будут роды принимать и помочь некому будет?
Я ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!!! а МУЖУ ПО ФИГ - ОН САМ ВРАЧ И НЕ РАЗ НА РОДАХ БЫЛ. ПРАВДА СО МНОЙ ИДТИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, ЧЕМУ Я СОБСТВЕННО ТОЖЕ ТОЛЬКО РАДА).
А сколько они заплатят. А вообще не плохо если с камерами, то косяки акушеров все в протокол если что.
меня бы это раздражало и напрягало.... не их семья и роды вить!!
плохо, это очень интимный процесс...
а как же без студентов то, наглядное пособие необходимо для науки
Первый раз такое слышу!!!
Сама была такой вот студенткой, первый раз на нас зеленых девчонок произвело сильное впечатление, даже были разговоры типа : да что б я вот так, да никогда, а когда сама через несколько лет рожала на все пофиг было, хоть в реалити меня на всю страну показывай, лишь бы это все быстрей кончилось!
да пусть будут, доплжны же они как-то учиться, а вам будет всеравно, поверьте
Когда я рожала. мне было все равно, кто там будет на все это смотреть.... А мужу совсем не обязательно все знать.. .
А как им учиться? Будьте взаимовежливы .
За! Во-первых, если у них практики не будет, то кто потом выпускаться будет? Начитанные теоретики? Во-вторых эти начитанные теоретики вьются около каждой роженицы и иногда неплохо помогают! У моей знакомой уже потуги начались, а врача рядом нет.... Хорошо в этот момент студенты поступили: ) И в-третьих, На родах пополам кто там, что там.. .
Моя мама рожала тоже при студентах... Да не просто при студентах, а при своих же однокурсниках!! ! И ничего! Говорит, что даже этот факт не смущал ни сколько!
Когда я производила на свет сына, мне было пофиг на них!
Из личного опыта говорю Вам: мне во время родов было обсолютно все равно кто там присутствовал, было одно жилание что бы скорее это свершилось и прекратились стрдания. А мужа 19 лет назад смотреть на это безобразие не приглашали и не доводили до его сведения будут там студенты или нет.