Беременность и роды

А как ваши мужья относятся к родам как к процессу?

Например, заранее паникуют и переживают, что вам будет больно. Волнуются, как за себя, одним словом. Или же считают, что ничего сложного в этом нет, всегда все рожали и ничего, обычный физиологический процесс, из которого не стоит делать трагедию.
мой относится к процессу родов как к физиологичному, ведь по его мнению, раз этот путь придумала сама природа, значит, она все продумала, и боли не должно быть непереносимой. посмотрим, когда я зарожаю.. . я хочу небоьшой человеческой жалости к себе, любимой, и не понимаю - неужели так трудно поддержать любимую?
Наталия Смольянинова
Лучший ответ
первый раз переживал потомушто у меня паника была, а второй раз спокойно типа ты уже это делала..
I-
I-Fillosoffi
относится совершенно спокойно, также как и я ...как к естественному физиологическому процессу. много раз с ним смотрели роды на видео, реакция у него нормальная и спокойная)))
нормально, был со мной
мой к этому нормально относиться
Яна Юдина
муж волнуется, знает, что это больно, готов оказать любую поддержку...
мой говорит что все рожали и это нормально. но я и сама так себя веду, не боюсь, позитивно настроена. если бы я ныла, он бы успокаивал. но когда повезут, знаю что будет трястись и очень волноваться
Мой муж спрашивает, как проходят роды, с чего они начинаются, что такое схватки и. т. д! Я ему конечно же обьясняю более или менее доступным языком, он кивает головой делает умное выражение лица, но я то вижу что нихрена он не понимает!!!!))))))
Сначала был спокоен как слон, говорил что ничего страшного в этом нет, но со мной не хотел идти, очень вчечатлительный он у меня, пришлось бы врачам его откачивать. А когда я позвонила ему на работу и сказала что я в роддоме и иду рожать уже у него паника началась, не знал что делать и говорить, звонил каждые пять минут, а я его успокаивала поначалу, а потом посылала :))))
Он так переживал, но пытался приободрить. Волновался больше чем я.
А мой муж сказал: "Чего ты бошься? Боли? Так это же не больно! Примерно как зуб вырвать!!! " Я была в шоке! Я не хотела его присутствия при родах. А морально, по мере возможности и компетенции, поддреживал.
Elena Joldoshalieva
Мой муж совершенно спокойно относится.
У нас двое детей, оба раза рожала вместе с мужем!
Он пуповину перерезал! Счастливый и довольный, потому что видел как его кроха рождается)
Твое Солнце
Относился как к естественному процессу, а когда пришел срок, не знал что делать и чем помочь, своя ведь, жалко!
мне сказали что при родах могу умереть! вот и тряслись!
Успокаиивает меня, говорит, что всё нормально будет и чтоб не слушала не чьих рассказов о родах!! ! И в интернете не читала.... Это индивидуально, все по разному рожают! ! Вообщем он меня на позитиф настраивает.. . Рожать 30 июля буду
Альфина Мухаметшина Поздравляю Вас!Хорошо,если заботится. А я с таким своим "позитивом" мужа даже думать о беременности боюсь
Мой говорит, что это естественный физиологический процесс, раньше бабы в поле рожали и были и сами и дети здоровее.