Беременность и роды
Война ГВ и ИВ это детский лепет по сравнению с жаждующими присутствия своего мужа на родах???
"одно его присутствие для меня лучшая анестезия и поддержка, а если вам по жизни с ним не комфортно, тогда может быть и нечего ему там делать..." "Если отношения тёплые и супруги по жизни везде вместе, то и на роды тоже вместе.) А если разлад в семье, доверия нет, то на роды тоже лучше не ходить вместе.)" Это что за бред???? Ну и в туалет ходите вместе подержите кому член кому ещё чего....
В женщине должна быть загадка, только так она будет интересна для мужчины, какая может быть загадка в женщине, которая и родить и покакать может при мужчине)) ) Это уже как брат)) )
Мне пох, пусть рожают вместе, а я как-то без мужа обошлась мне достаточно было того, что он дома сделал ВСЁ, когда меня выписали, то дома была идеальная чистота, пеленки отглажены, кроватка собрана и заправлена, даже бутылки промыл и прокипятил и коляску выкупил. Кто бы все это сделал, если бы он смотрел на то, как я рожаю, а еще я матом ругалась и орала как сумасшедшая, красота.)) )
Каждому свое мы с мужем друг друга любим.)))
Мне одна написала, что раз муж не присутствовал на родах значит он меня не любит, значит он слабак, значит скорей всего изменяет, да и вообще скоро бросит.
Я даже и спорить с такими не собираюсь, просто не вижу смысла.
Нечего и добавить... Полностью тебя поддерживаю...
И в туалет вместе ходим. А чё тут такого-то?))))
Асель И Жанат Джусуповы
для того что бы посмотрел не жидко ли покакала? цвет калла оценил?
Катенька Фокина
вот, например, если где то гуляем, то меня в туалет провожает муж. Что в этом шокирующего? Лучше вечером по парку самой шастать в поисках тубзика?
Полностью поддерживаю!! ! Нам с мужем комфортно вместе и у нас полнейшее взаимопонимание, но я лучше в туалет с ним пойду (а если кому противно смотреть как любимый какает - значит у них в семье большие проблемы и развод неизбежен!))) , чем позволю ему смотреть, как растягивается дырища и оттуда течет кровь и слизь всякая и не дай бог фекалии (фууу) ! Даже если он захочет присутствовать, я буду категорически против!! ! А до мнения других мне дела нет))
а мне нравится.... ну пусть пары повыпускают....
Это эгоизм называется.
Я с вами согласна...
Ну вообще-то присутствие или отсутствие не зависит от доверия и прочего разлада, а зависит сугубо от отношения обоих супругов к данному вопросу.
И если оба человека этого хотят - не вижу никакой проблемы.
Родить и в сортир сходить - это кагбэ ни разу не аналогия. В сортир еще никому не было одному ходить тяжело, делается это не пару раз в жизни и с риском для здоровья никак не связано.
мой как-то в инете посмотрел КАК происходит процесс родов.... КРУПНО ТАК.... и прокомментировал всё это следующим образом - если бы я увидел как ты это делала я бы вообще не смог к тебе потом прикоснуться.... а с другой стороны кто б его на все мои кесарево пустил бы...
фуууу... ну должна же быть мера, а то мне кажется некоторые при поносе зовут мужа в туалет для того что бы посмотрел не жидко ли покакала. или прокладку показывают не сильно ли обильные месячные, ужс...
Мне было бы спокойнее и лучше, если бы муж согласился присутствовать на родах и я за ГВ, но не понимаю, какие могут быть войны в этих вопросах - каждому свое, не нужем муж на родах - пусть не присутствует, не хочет женщина кормить грудью (или думает что не может) - это ее дело, пусть кормит смесями, зачем воевать :))
Ой не знаю с каких пор. Мне нафиг на родах муж не нужен был, но это вовсе не значит что у нас нет отношений. Что за бред... Тогда действительно надо везде ходить вместе и посрать и поссать. Если я не пойду с мужем в туалет, значит нам не комфортно вместе и зачем вообще надо жить то, разводится и точка... по разным углам.
я не против присутствия мужа на родах. но и его отсутствие не считаю каким-то показателем отношений.
я вообще не понимаю, зачем так исходить слюной, если твое мнение не совпадает с чьим-то другим.
Асель И Жанат Джусуповы
Согласна. Есть много других оценок и показателей того насколько в семье близкие и доверительные отношения между супругами.
)))))))))и заметьте, никто не боится заразы, по причине которой не показывают малыша друзьям и родственникам, типа сглазят или иммунитет слабенький, заразится чем-нить, а тут муж в родовом зале, конечно же весь насквозь стерильный)))
если мужчина не готов увидеть растянутю письку, кровищу или неожиданную дефекацию (фу-фу) во время родов то смело подавайте на развод девочки))))))))))))))))))))) )
Асель И Жанат Джусуповы
уже пошла за паспортом)))))))))))))
Пилять)) ) ,мой отказал в помощи измерения БТ))) А я хотела вместе все делать. Плачу, не любит гад, развожусь.
А если серьёзно, то глупо судить о чужих отношениях по поверхностным поступкам. Честно, в моей голове не укладывается мысль, что отношение и чувства мужчины к женщине проверяются присутствием на родах.
по-моему самая худшая здесь война это тема про аборт..
Почему сразу бред? Переходить на личности - это конечно, некрасиво ("если вам по жизни с ним не комфортно, тогда может быть и нечего ему там делать... " - я об этом) А в остальном я согласна. Причем тут сравнения родить и в туалет вместе мне не понятно. И это всего лишь мнение.
Асель И Жанат Джусуповы
"Если отношения тёплые и супруги по жизни везде вместе" ВЕЗДЕ
Dorina Costetchi
на родах и может получится что вы не произвольно сходите в туалет. мне бы жутко не приятно было если бы это увидел муж.
Елена Борисова
сори,помоему случайно нажала на 3 балла,не хотела...
херня какаето, я мужа очень сильно люблю, да и он меня. Причем сдесь совместные роды? Мне жалко его (такое увидеть) лутше пусть сидит в коридоре, и увидит нас красивых, чем мое скорченое лицо и синего ребенка. Не дай бого сердце прихватит.))))))
вам не хочется рожать вместе - не рожайте, мы с мужем очень ждем когда вместе будем рожать
Асель И Жанат Джусуповы
да на здоровье))) но вот я неделаю из этого факта вывод, что вы с мужем допустим извращенцы определенного вида. И не приемлю когда кто-то делает вывод, что отсутствие совместных родов отрицательно характеризуют обстановку в семье.
И в моем вопросе нигде нет отрицательных высказываний в адрес совместных родов. Нравится - пожалуйста, каждому свое.
по-моему этот аргумент уже банальный и бородатый "и в туалет ходите вместе".
Асель И Жанат Джусуповы
ну да....а если не был при родах прямая дорога в ЗАГС на развод