Беременность и роды
И вы бы пошли со своим мужем на роды?)))
конечно)) ) Держала бы за руку и говорила " Дыши милый, Дыши,, "
Не пошла бы, а побежала бы.))
Ни за что. Это не театр и я не актриса.
Нет, и еще раз нет. И без того так страшно и больно, еще обращать внимание на состояние мужа, он явно будет неадекватен.
ага, и всех бы позвала с собой)) ) пойдешь с нами?)))
Я с женой пошла бы.
Что-то понесло вас в мир диких фантазий)))
нет я несмогу смотреть как его режут или рвется его анус. явообще наверное разведусь когда он уже превратится в арбуз и станет гонять за всякой хренью в магаз по ночам
Нет!!!
не знаю даже
нет, простите для меня это также интимно, как и в туалет ходить... Не хочу, чтобы он все это видел. Ничего там прекрасного нет в самом процессе ...
По любому! Обязательно пошла бы!
Сходили уже
нет... а вот с ВАШИМ всегда пожалуйста))))))
да!
со вторым да. и он уверена, поддержал бы меня. не потому что хочу показать ему всю прелесть родов, а потому что на сегодня есть повод недоверять местным врачам.
Эх. да если б они рожали... хотя всё равно не пошла бы!!! Очень уж страшно там всё...
я значит его из ментовки вытаскивала, всех его родственников из морга забирала, а ему трудно со мной на роды пойти? как там.... в горе и в радости вместе
дочитала)) ) конечно пошла бы
нет. я бы в это время жрала водку с подругами за его здоровье, пока он рожал.))
Категорически НЕТ!!!!
Ой.. . нет, наверно.. . Я бы с ним не смогла расслабиться и думать только о ребенке, пришлось бы думать о том как выглядишь, о том, чтобы лишнего ничего не увидел бы.. . Короче, пусть стоит за дверью, плачет и волнуется, слыша мои вопли.
Да. Мне бы очень хотелось, чтобы я тяжёлые и судьбоносные моменты муж был рядом. Но он против: (
Нет, слишком все не приятно