Беременность и роды
ваш муж во время б или СРАЗУ после родов высказывался по поводу ГВ и ИВ , ПО ПОВОДУ ТОГО ДОЛЖЕН ЛИ РЕБЕНОК БЫТЬ
В памперсе, должен ли спать с родителями - вообщем все темы которые мы здесь перетираем или ему - как вы сказали - вам виднее в каком роддоме рожать делать или не делать эпидуральную анестезию и тд
Да. Мы обсуждали все это во время беременности. Мы обое родители и мнение напополам. У кого больше аргументов, тот и победил.
Нет, нет и ещё раз нет.... всё как-то само собой получилось, пока было молоко, кормила сиськой, с памперсами вообще никаких вопросов не было, насчёт анестезии вообще ничего не говорил)))))
мой сразу сказал, что все вопросы связанные с беременностью - это женское дело. Один раз высказался, что дочку хочет Юлей назвать, я ответила. что одна Юля уже есть, будет Маша.
нет! \то потому что моё дело.
Я не интересовалась его мнением.
мой говорил" ты смотри памперсы не одевай, это вредно",а когда я их оставила одних, сам же дочке памперсы одевал
а если у женщины молока нет, то настояние мужа кормить ребенка грудью помогают?
У меня нормальный муж, занимался тем, что нас обеспечивал. Всякими глупыми советами мне не докучал.
Надежда Харченко
я имела в виду вообще свою позицию к этим вопросам проявлял
мой муж чайник в этих вопросах. ))) он только был против того чтобы ребенок спал с нами, ну это и я сама не хотела. насмотрелся на мою подругу которая 2 года без секса и в итоге развелась. сын с ней спал с рождения. а так предоставлял право выбора мне.
ничего такого не было. . сама решала. . сама делала
только как то его начал смущать стул ребенка, беспокоился что это понос
он у меня адекватный самец :)))) пампесы уже закупили, пеленки и тд.. .
на счет кормления - будет молоко, будем им питаться, против ив не имеет ничего.... про роддом - сразу сказал в каком рожать буду, да я сама хотела именно в этом роддоме.... на счет анестезии - сказал - сама решай... .
так что никаких проблем или споров у нас не возникает :)
единственное - на счет имени пришлось побадаться :))))долго спорили и выбирали, слава богу - выбрали :)
ой ну мой может что то просто сказать но я сама все на эту тему решаю- я ж с детем сижу не он и сиськи мои, а не го ну и так далее))))
мы вообще эти темы не обсуждали. он сам решил, что я буду делать так, как мне удобнее.
неа,
он почему то меня считает такой опытной маман, как будто Масик у нас уже четвёртый минимум)
сама всё решаю, он не вмешивается, доверяет дитё полностью.
Мы планируем ребенка только года через 2, а у него уже четкое мнение обо всех этих вопросах, вплоть до того, кто будет ребенка купать, как и сколько гулять и т. д. Он не оставляет все решения на меня, сам тоже хочет поучаствовать. В общем не хочет стоять в стороне от вопросов, связанных со здоровьем и воспитанием ребенка, хочет быть настоящим папой.
роддом, памперсы, гв по умолчанию
мы с мужем давно все обсудили и пришли к одному выводу во всем
Мой, слава богу, не лез вообще. А моей подруге ее суженый весь мозззг вытрахал. И титьку неправильно дает, и к Червонской на занятия записался, стал ярый антипрививочник, и прикорм вообще никакой не дает в 6 с половиной мес. Короче, шизец полный.
мой сказал ГВ, про все остальное ниче не говорил, ни да ни нет.
Высказывался: ) Он за ГВ, памперсы, сон в отдельной кроватке, роддом мы вместе выбирали: ) А то что буду рожать без эпидуриалки это я сама решила)
Мой муж во время беременности и после соглашается со мной всегда...
не ну у меня муж не такой придиристый. ни на одну из перечисленных вами тем мы и не обсуждали. Ребенок в памперсах, спит в своей кроватке.. а уж про эпидуралку прости господи это мое дело. не он же рожал то. и роддом важней было выбирать мнея бы и спрашивать не стала
Мы воспитываем малыша вместе, к его мнению прислушиваюсь, потому что он такой же родитель как и я: ) считаю это правильным. А не так, как некоторые жалуются что муж не подходит к ребенку, не помогает... и врача он мне нашел
мой муж сказал " решай сама, а я тебя поддержу в любом случае"
мой вчера в больницу со мной ходил так как увидел что на направление на узи написано принести с собой Презерватив, сказал что больше ничего спрашивать не будет и рекомендовать тоже ато свихнется =))) А так полностью со мной согласен так как у меня уже есть прекрасный сын а значит и опыт =)
ну я хз