Беременность и роды

вы жаловались мужу во время б что вам страшно - рожать, за ребенка страшно и тд?

что он вам отвечал на это? да ладно забей все будет нормально?
конечно! надо же, чтобы кто-то пожалел)))
В*
Властёна ***
Лучший ответ
нет, не жаловалась. Чем он поможет то?
Елена Крауч
нет, конечно.. . я даже не представляла как проходят роды и что меня ждет. К тому же на такую фигню времени не было...
нет. он у меня сильно нервенный, побежал бы сам рожать
Юлия Рожкова
я ему просто говорила, что мне все равно на себя, главное что б с ребенком было всё оки.. .
Он не понимал мои опасения. .
Ирина Винник
таких страхов у меня не было. я больше парилась за то что у меня могут растяжки появиться, а он настраивал меня что ни чего не будет, их и правда не было.
Дария Уварова
Рожать мне было не страшно, а вот за ребенка он переживал не меньше меня, т. к. постоянная угроза была. Успокаивал, находил хороших врачей, оплачивал дорогое лечение. Брольше он вряд ли мог что-то сделать
говорила, а рожать-то все равно мне пришлось
нет, не жаловалась, страшно не было
Юлия Ульман
вот так и отвечает на все мои жалобы, меня это безумно бесит!
Я ему ответ заранее написала, чтобы он не выдумывал всякую ерунду.
L_
Lekol' __
а мне не страшно, тысячелетия женщины рожают и будут рожать, нужно быть уверенной в своих силах и всё! не я первая, не я последняя!
Жалуюсь, а толку, говорит, не лечи мне мозги: все рожают и ты родишь, ещё никто от этого не умерал! вот и все жалобы!
Катерина Гаранина хаха
ну по поводу никто не умирал это вы загнули
и дети и матеря умирали!
Это он мне жаловался, а мне страшно не было, наоборот мечтала чтоб дочка из меня поскорее выскочила, все ребра мне распинала, ее богу!
Тамара Чайка
Не ты первая, не ты последняя!
не очкуй все будет хорошо! )
вот что сказал)
Инна Андреева
Конечно, а кому же ещё?! Он потом и на роды пошёл - очень знаете ли поучительно для папаш.
Izbasarova Kamshat
да, жаловалась, но толку....