Беременность и роды

Кому нибудь было страшно рожать 2-го ребенка, после первого?

Моему ребенку 1,11...Порой возникают мысли о 2-м, но становится до ужаса страшно...
именно потому что всё уже знала-было страшновато. но, с другой стороны-знаешь, что всё скоро закончится, так что---не торопитесь, всё успеете
Алексей Цыцура
Лучший ответ
да, страшновато мне.. . у меня 25 недель, старшему год будет на этой неделе.... во где страшно то) еще все так свежо в памяти.. . главное молюсь только чтоб самой родить
Si
Simpatyaga_08
Вот как раз во второй раз страшно совершенно не было. Было легко и быстро.
Алина Ефанова
ну а как вы думаете - если забеременеете - рассосется что ли? рожать все равно. Да и не страшно уже - знаешь на что идешь - подготовтесь уже с умом с учетом первого опыта и все будет хорошо!
Динара Даутова
ждем. Моему первому реб. 1г6мес.
Катя Лебедева
нет не страшно, не думай об этом -подумай о том, как это чудо прильнет к тебе после того как родится, первые улыбочки, маленькие ручонки ...агушки
Флюра Аскарова
А мы не побоялись.. . уже 11 и 6 лет.. . а вот на счет ретьего МЫ ПАС!
Я до сих пор боюсь и не рожаю))))
Первые роды были 17 часов. Было чего бояться! Второй и третий разы (7 и 9)- твердила себе ежесекундно- я смелая, я вытерплю, но у меня БУДЕТ желанный малыш !!!Ради того, что ты можешь сотворить это чудо, вытерпеть можно почти все. Силы и терпения Вам!
Елена Ивахнюк
Мне страшно до сих пор, поэтому так и не решилась. Первому двеннадцатый год, но страх так и не проходит.
мне не было страшно)) ) так как я уже все знала!
Г@
Гаргоночка @
я сейчас жду второго! дочери 5 лет скоро. мне страшно! как раз потому, что я знаю, что меня ждет. я знаю, как это больно - рожать и знаю, как тяжело первые месяцы. тем не менее...
нам всего 3 месяца, второго планируем только года через 3. а мне уже страшно)))
M@din@ Chukenova
второй раз легче
Elena Kasyanova