Беременность и роды
Девушки, родившие 2-го ребенка когда первому еще менее 2,5 года, расскажите как все было?
Как проходила ваша беременность, какие были сложности, как все стало после появления второго? Я сейчас на 7-м месяце, первому мальчику 2 годика. Он сломал ножку и мы сидим 2 недели дома с гипсом. Мне очень тоскливо и скучно, все уже попеределано, начинаю срываться и орать. И вобще не верится во что то светлое и радостное...
Когда я забеременела вторым старшему было 6 мес. Было очень тяжело да и сейчас тоже не особо легко. . младшему сейчас почти 7 мес и сил нет-очень устаю
Разница 2 года и 2 месяца. Никаких сложностей и проблем не было. Дети всю жизнь дружные, хоть очень разные. Сейчас им 16 и 18 лет.
моей 2,5, а я на 3 месяце беременности. Тоже скучно и одиноко. Погода мерзкая.... Если бы не интернет, вообще бы зачахла....
Выздоравливайте!!!! И не сердитесь на вашего крошку, вы ему так нужны! Конечно, будет сложнее с появлением второго--но зато--два родных зайчика:))
моему сейчас 1,4 и я на 7 месяце. Нормально, прикольно, с детьми радость сидеть. \старшему уроки помогаю делать. Дома все чисто и убрано. Занимаюсь с младшим. Токсикоз дома, никакого тонуса, все спокойно. В обед вместе спим. Ваааще кайф.
Я второго родила, когда дочке был 1 год и 2 месяца. Весь третий триместр просидели дома (была зима, дочка ходила плохо в зимней одежде, в коляске не спала, да и холодно было очень -25 градусов, на руках с большим животом не поносишь) : читали книжки, рисовали, играли, песни пели, домашними делами занимались. Терпения у меня, конечно, тогда не хватало - молодая была 23 года. А чтобы не срываться, не надо домашние дела ставить во главу угла. Тем более, что ребенок сейчас не мобильный и требует вашего внимания гораздо больше. Можно привлечь родственников к помощи по дому, хотя бы раз в неделю, если есть возможность. А когда у нас родился второй, я уже как белка в колесе крутилась. Тяжело первый месяц, а потом привыкаешь, втягиваешься. Все у Вас будет хорошо. :)