Беременность и роды
Как вы считаете это нормально родить 3 го ребенка, когда старшему на тот момент будет 5 лет а младшему 3 года?
Мне 28 лет и у меня двое деток, старшему 10 лет, а младшему 2,3 года, через годик планируем третьего. Почему многие считают, что это НЕ нормально. НЕ нормально - это когда родители пьянствуют, нет денег даже на хлеб и т. п. Если собираетесь рожать Вы.. . то рожайте и не задумывайтесь. Дал Бог ребенка, даст и на него. Вы симпатичная женщина, я не думаю, что у вас не благополучная семья. Поэтому это вполне НОРМАЛЬНО!!!
а почему не нормально то
в принципе считаю ненормальными тех кто решается на третьего... .
да. это. ваше. дело.. Главное. что. бы. у. вас. условия. позволяли.
А. лично. для. меня (у. моих. такая. же. разница, но. они. по. младше) третий. вообще. не. приемлем. тем. более. с. такой. разницей.
Я бы еще пару лет погуляла...
в самый раз) я бы с третьим тоже не тянула, но надо вес в норму привести, а то много со вторым набрала
Для меня родить третьего уже ненормально.
для меня кошмар и ужас
Юлия
ой а всяко бывает,но я думаю тяжело
А почему нет? Другое дело, что такие мамы сбрасывают детишек на бабушек и ясли, а им так нужна мама!
Это нормально, в том случае если им всем будет обеспечен должный уход и т. д.
Но я бы третьего рожать не хотела....
Нормально для кого? Для вас? Так кто ж вас знает.. .
У меня подруга к 26 годам родила троих с интервалом в два года - все трое желанные и запланированные. Думает через пару лет взять четвертого приемного. Для нее нормально. Я бы не потянула, пожалуй.
Мало исходных данных) ) Если семья живет в коммуналке, перебиваясь с хлеба на квас - то ненормально. Если есть приличный дом и штат прислуги - то почему бы и нет..
нормально.... и погодок рожают.... и с 10 летним перерывом рожают.. .
А что в этом не нормального, каждому свое, для кого-то 3 вообще перебор, а кто-то и 3 погодкам рад и счастлив.
Нормальная разница!
Уменя так и вышло почти 5 лет назад! Оборачиваясь назад... Думаю, что не смогла бы это повторить!: -)Шучу... И... Я, кстати, даже не помню всех трудностей, с которыми столкнулась-вот так странно!) Если уверены в своих силах-рожайте!
нормально
Да Вы так себя износите. Перерывы в несколько лет должны быть.
нормально.
Если есть жилье, доход, дедушка с бабушкой-почему бы и нет?
Динара Сеитова
Это здорово!!!Самая нормальная разница в возрасте 2-3 года
Неизвестно Неизвестно
правильно))) ну фуй дедке с бабкой спокойная старасть...пусть няньчаться
лично для меня нет. а там, никого судить не стала бы.
по-моему нормально. если вам хочется - то рожайте
Для кого-то нормально, для меня - нет.
да, и вполне!! ! а что в этом такого ужасного?? ? но это если конечно есть стальные нервы, достаточно финансвых средств, полноценная семья (мама+папа) , и конечно же, что немало важно, ЖЕЛАНИЕ! ну а вот если какой-либо пункт из перечисленных отсутствует, то лучше стоит задуматься.
если есть на что содержать троих, то не вижу проблемы
если есть силы и желание, то почему бы и нет?!
Моим сыновьям к моменту рождения малыша будет 4, 5 г и 2 г.
А что тут ненормального? Если есть возможность поднять на ноги и есть желание родить этого ребенка, нужно рожать:)
для меня -ненормально - это аборт. а все остально нормально
я знаю семью, когда родили третьего старшему было 2 года, среднему 1 и родился третий... сейчас эта семья переехала, но она подряд планировала 5 родить и остановиться... ситуация описанная вами вполне нормальная
Алина Колышбаева
учитывая, что ребенок будучи в утробе забирает все соки организма мамы представляю каким 5й получится от нехватки кальция....
Гулназ Масалова
первые трое были вполне нормальные
если есть силы и деньги их поднять то почему и нет
Вполне нормально!
это же хорошо им вместе будет веселей!!! только главный вопрос.. как к этому относятся родители этих детей!!? ?