Беременность и роды

Рожать ли 3-го ребенка или сделать аборт? Если девушке 25 л, мужу 52 г, живут в 1-комн кв., уже есть дети 2 года и 5 мес

вам кормить, одевать, обувать и воспитывать ваших детей и только вы можете решить рожать или нет, как-то странно в этом вопросе полагаться на мнение посторонних людей
Ayperi Kurmankulova
Лучший ответ
Это может решать только муж и жена.
Это им решать, а не нам. Если ни считают, что это нормальные условия для троих детей, тогда ой.
Диана Коротких
Конечно рожайте, с жильем что-нибудь решится!!! Бог поможет, молитесь!!!
Ева Цалко
это ваше личное дело, но я бы не рожала
мля.... такой серьёзный вопрос... .
Речь идёт о ВАШЕМ РЕБЁНКЕ!.. .
сами и решайте
Таня Анисимова
сами решайте. надо ващета было предотвратить если не хотели
Taya Finota
Это вы про себя?
Нет конечно, не надо. Если у вас с головой всё в порядке.
А З
Я бы не стала!
Мужу 52. Может не успеть поднять детей. Тьфу, тьфу, тьфу.
А это уж сами решайте. Некоторые рожают, лишь бы дениги при рождении ребёнка получить, совершенно не дуиая о том, как будут давать детям образование. Как Вы ещё умудряетесь в такой тесноте детей заводить?
я бы родила не смотря ни на что
Кристина Малая
сначала надо приобрести большую квартиру, а уж потом плодиться.. Чего ж детям -то страдать?
Марина Санина
Не убий.
если улучшений жилищных условий не предвидется, то куда же рожать то?
...а уже без разницы.... если с одним справилась, значит и трое не проблема.... тем более, что разница не большая... рожать... Бог даст и жилье и деньги.... Рожать.... че раньше времени старить и убивать организм абортами... да и вообще... .

У моей подруги (ей 27) в семье 5 детей ..она старшая и далее погодки.. папа там старше мамы на 22 года.... мама сейчас молодая преуспевающая леди со взрослыми детьми, дважды бабушка.... все счастливы....
Зачем вы спрашиваете кого-то, когда Вам рожать и кормить Ваших детей!!!
Если задается такой вопрос, то конечно нет не рожать, дети всё чувствуют даже нерождёные
Пожалейте старших детей, лучше аборт. А потом спираль, ну куда еще одного в такие условия.
Liza Rassohina
Какая разница четвером или впятером в комнате.... рожайте!
Катя Заяц
я бы не смогла аборт сделать, но думала бы заранее, чтобы в такой ситуации не оказаться!
Nuni Kenbaevna
мне кажется возраст здесь никакой роли не играет. просто надо принять решение нужен этот малыш или нет....
Во
Водопад
Муж то Вас жалеет? восстановиться организму не дает. Он далеко не мальчик. Если он не думает-вам 3-го рожать, да еще его на свои плечи вешать в кач-ве 4-го ребенка.
если терзают подобные сомнения - НАУЧИТЕСЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!
Лариса Кузьмина Чего вы так! Многие со спиралями попадают в больницу делать аборт... А кому то нельзя пить гормоны...У кого-то муж не одевает презерватив никогда...
Не надо так грубо с людьми, у всех своя жизнь, свои проблемы. Подробно никогда не знаешь, как именно это произошло
Если вы уверены, что у вас с мужем хватит сил поднять троих, А вообще то смело рожайте. после аборта в душе поселяется нехорошее чувство вины перед убитым ребенком. А вообще, дети -это здорово. , особенно малыши.
Юлия Вшивкова
Сделаете аборт, будете потом жалеть. А если Бог даёт душу - даст и на душу. Но всё же выбор за Вами. Желаю сделать правильный выбор. Удачи!
если не хотели бы детей презервативами бы пользовались! или это просто глупость 2 взрослых людей! Если смогут выростить то бог в помощь!!!!
Ksenia Slastuhina
Головой чаще надо думать!!!
=Gul'= .
нет нет нет!! ! Зачем же детям создавать невыносимые уловия! Ведь это 1 комнатная квартира! Дети должны рости в самых лучших условиях!
Aisulu Zhaksibaeva
Бог дал ребенка - даст и на ебенка, а если убьете - до конца своих дней сбе еэтого не простите.... по ночам будет сниться, а в однокомнатной квартир можно жить. . Целая квартира - СЧАСТЬЕ. . мы вот с тремя детьми живем в 9-метровой комнате. . и счастливы.. . и дети мои чистые, опрятные, счастливые, накормленные....
Аборт грех! Решать вам!
Это можете решить только Вы. Я сделала аборт, теперь жалею. Забрела на сайт аборт. нет (как-то так) , так месяц ходила как прибитая, не могла себе простить, что сделала это. И знаете, что поняла, еще ни одна женщина не пожалела что родила ребенка, а тысячи жалеют что сделали аборт. Но последнее слово, конечно, за Вами. А что однокомнатная квартира: дети в многодетной семье иногда счастливее чем один ребенок у родителей "с достатком". Ведь внимание и любовь родителей не заменит ни одна, даже самая дорогая игрушка.
Решать только им самим, не перекладывайте ответственность за жизнь человечка.
я считаю, что ржать обязательно! ! это же такое счастье - дети! А если все-таки начали задумываться о материальном благополучии - после рождения ребенка поставь спираль или сделай стерилизацию..
рожать конечно, у меня у сомой родился 3 ребенок ниче живу и рада детям.
Решать только вам двоим - тебе и мужу.
такой сложный вопрос. Это зависет от финансов. А вообще раз уж так получилось, рожайте. Всю жизнь будет совесть мучать если сделаете аборт. Конечно если она есть.
Travel Club Travel Club О какаих Вы финансах?Живут все в однокомнатной квартире!