Беременность и роды

Если бы у ваших детей была разница 1-3, то вы бы сделали аборт?

Нет, не сделала бы...
Кристина Рудая
Лучший ответ
зачем? абсолютно нормальная разница в возрасте, зачем убивать ребенка? за что? за то, что у взрослых ума не хватило предохраняться?
Гульмира Ракишева чего сразу ума не хватило!? может
при ппа не втащил во время
таблетка не подействовала
презерватив порвался
у меня между младшими чуть меньше 2 лет разница
Елена Коренева
Нет. У среднего и младшего будет как раз 3 года
если нет противопоказаний к беременности, не сделала бы
Серам
Сейчас я понимаю, что зря не родила всех своих деток подряд, с небольшой разницей. Абортов не было, предохранялись, но для детей лучше, когда они близки друг другу по возрасту. Мне всё время надо было работать, довлело желание построить карьеру, денег подзаработать. В итоге - карьеры особой нет, на работе я рядовой: неплохой специалист, но не руководитель. Скорее, помощник руководителя, чему весьма рада. В принципе, всё ОК и так. Благодарность Всевышнему за всё
1-3 нормальная разница.
я бы предохранялась
A D
Гульмира Ракишева м, боитесь трудностей с маленькими детьми?
У нас первому было 1,9 когла второй родился. третий будет когла второму еще и года не будет.
Не вижу достаточной причины делать аборт
Юля Махонько
Гульмира Ракишева а как же слабость ребёнка?
Не думаю, что такой короткий отдых после первых родов закончиться чем то хорошим
для второго
Зачем вообще спрашивать о личном? Такие решения каждая женщина принимает исходя из своих жизненных обстоятельств. То, что я не делала абортов, не дает мне ни малейшего права кого-то забрасывать камнями (пусть даже и в переносном смысле). Помимо разницы в возрасте между детьми есть еще сто тысяч "за" и "против" - причин, в первую очередь, связанных с материальным положением и состоянием здоровья самой женщины
Elvira Alyeva
Нет. Убивать своих детей нельзя ни при каких обстоятельствах.
Нет, у моих детей разница в возрасте 1.7 года, и я дискомфорта не чувствовала при этом, аборт это крайнее средство избавиться от нежелательной беременности
нет, если нет серьезной угрозы не доносить беременность, например после 1 кесарева, или каких либо других противопоказаний.