Беременность и роды

Сколько раз в день Ваши дети спали в 1,4 месяца, и сколько по времени? И где? (кровать, с Вами, коляска..) Как засыпали?

Я про дневной сон.
Благодарю за ответы!
Двое младших на сиське. Если надо было вставать, то ложила их на большой кровати, чтоб не упали. Засыпали - вставала.
Со страшим пыталась по книжкам, по времени. Намучалась. И на руках трясла, и в коляске.

Не пытайтесь найти советы и рекомендации - всё индивидуально. Трое детей у нас, и с каждым по-своему.
Анёла ;)
Лучший ответ
В этом возрасте уже перешли на один дневной сон... часа два... в своей кроватке...
С года спит пот 2 часа один раз в день в своей кроватке.
Галина Каюкина
1 раз в день с 12-00 до 14-00 примерно, плюс-минус полчаса. когда в кроватке, когда на диване. Засыпает очень быстро. Беру на руки, даю бутылочку с кефиром или молоком и пою песню про елочку) ) На третьем куплете обычно уже отрубается))
Аня Кокунова
1 раз в день, часа 2, качаю и спит в своей кровати
Елена Шабунина
Спала один раз .Примерно в 14:00 засыпала. Спала когда 1 час, когда 1,5 часа. . бывало и 2,5-3 часа. Когда как. .
Спит только в своей кроватке. засыпает в основном лежа у груди) . или в крайнем случае укачивание.
сейчас нашему ребенку 1,3,спит один раз, 2 часа в день, на диване) Стал засыпать только, чтоб я рядом лежала
No Name
У меня дочь вставала в 7 утра, потом спала с 10 до 11-30 и с 16 до 17. Примерно так. На ночь ложилась в 9. Так что 2 раза получалось. Спала на кровати со мной. Точнее я с ней лежала, пока не уснет, а потом уходила своими делами заниматься. На один сон перешла после полутора лет
Если встанет рано ( в 8 или 9 утра) тогда два раза. Днем и под вечер немного.
Если встанет поздно, тогда один раз. А по времени может 1,5, может 3 часа, по разному. если хочет спать засыпает везде. И в коляске на балконе, и на улице, ну и конечно в кроватки. Один раз в этом возрасте даже в велосипеде заснула, сидя. Засыпает сама, реже бывает надо коляской покачать, иногда под музыку.
Олеся Щеглова
доче 1год и 5 мес. спим один раз в день и ночью еще фиг уложишь
Алена Гуляева
У меня один раз в день часа два-три))))) На кровати засыпал со мной, а просыпался сам)))))))
один раз в день, только со мной, засыпала с сиськой во рту!!! на улице в коляске не спала уже в этом возрасте!
раза 3 в период с 9ти утра до 9ти вечера, 2 раза дома после кормления где то по часу- полтора, и на улице 2 часа пока гуляем, но врач говорит что это очень мало
***айдана Талгаткызы *** мало??? да вы что))) много я бы сказала для 1,4 года!
Жанар Сексенбаева не много, нормально! Здорово что детка так спит!!, в целом 4-5 часов, нормально! Ну я так считаю:) Хотя, учитывая что он 12 часов ночью у Вас спит - вообще класс как дл мамы:)
Алена Гуляева вот здорово ...а моя можно сказать вообще не спит
Елена Шабунина это наверное в 1, 4 месяца а не в 1,4 года
Моя дочурка спала 1 раз .Дожилась в 13 и спала до 15–16часов в своей кроватке!
Алино4Ка