Беременность и роды
Во сколько просыпается ваш ребенок утром и сколько ему месяцев/лет?
Как все хорошо начиналось..Первые два месяца дрыхли до 12. ПОтом ребенка стала просыпаться в 11. ПОтом в 10-30..ЕЩе через какое - то время в 10. Сейчас нам 8,5 мес мы встаем в 7:30 или самое позднее 8:30...МНе кажется к лету она будет просыпаться в 6 утра..капец..
Привет) )
Согласна-это капец!
С увеличением светового дня Глеб (10,5) стал просыпаться в 7(!!!!)утра! !
Мы ещё спим, а он уже маячит и орет в кроватке ((
Согласна-это капец!
Акку Ибраева
Привет)) ДА я с ужасом жду этого времени..Для совы это жесть конечно..Думаю скорей бы лето, хоть на улицу выходить почаще, не дома сидеть и не гонять за ней по все квартире или развлекать игрухами, а то у меня уже после часа такой развлекаловки крыша едет
Просыпалась часов в 8 не позже. А как Вы хотели, ребенок будет все время спать?
У меня малая уже давно просыпается в 6 утра... Год и 7 месяцев ей....
сын с рождения просыпался в 6:30, 7.00 самое позднее. Сейчас ему 5 лет и он дает мне поспать до 8 утра. Правда сейчас проще телек ему включила, бутерброд с чаем дала, а сама на боковую
7-8 утра (3 месяца)
8-10 утра (3 года)
в 7-30 может проснуться и тихо играть в кровати а вот в 8-30 уже голосить начитает мол мама харе дрыхнуть. могу взять к себе, положу на себя она может еще пол часика со мной подремать, но в 9 уже всё по дивану носится.
ей на днях 11 мес.
мои встают в 7-30 или 8 часов
и слава Богу они уже подросли (2,5 года ) спят 1,5 часа днем
и если встанут поздно утром то в 23 не уложишь
а так в 22 ложатся уже
в 8 утра - 5 месяцев
но потом еще спит час-полтора (после кормления)
нашей дочке 1,5 года, встает в 8,30 - 9,00. А раньше тоже могла до 11,00 проспать. Я сама старалась сместить режим на пораньше. А то потом тусит до 12 ночи. А сейчас в 22,00 - 22,30 уже спит.
с 6 мес приучила спать с 20-30 до 9-10 утра. НЕ проспаясь вообще
Сбоев не было
Акку Ибраева
ЕЛка, у нас тоже режим. Сон в 10 часов. А вот подъем.. Но мне шо ей снотворное с утра давать, чтобы поспала еще пару часов?
11месяцев)
в 9 утра
раньше до 11 спал
в 9 утра
раньше до 11 спал
Лерка, мой малявка встает рано, в 7-8 утра. Вовану через неделю 11 месяцев
1,8
подъем в выходные около 10
6 месяцев, просыпается в 8-30, максимум в 9, бывает что переклинивает и спит до 10, но это очень редко, а когда-то тоже спала до 11-12
моей 4,5 мес. пока просыпается в 11-12. редко бывает, когда может и в 8 и в 9 всех поднять. в основном я с ней высыпаюсь )) надеюсь так пока и будет.
У нас малышке тоже 8 с копейками месяцев мы родились 26 июля... как приехали с роддома так у нас график и начался, ложилис в 9 вечера, а утром в 8 - 9 вставали... сейчас тоже ложимся в 9 и встаем в 7:30 либо в 8...А старший это капец реально было такое время летом когда мы у бабушки гостили (у моей мамы) он реально с петухами вставал ему было на тот момент 2 годика.... сейчас же он ему 3 гоадика ложится в 9- 10 вечера и встает в 9 утра....
часов в 10 обычно встаем. нам 6 мес.
В 9:30 нам 8 месяцев
ой мне в этом плане повезло)))))) сына спал всегда где то до 11-12 часов (с перекусами соответственно)))) ) и так до 1года и 8 месяцев.... с этого времени мы стали в садик ходить!))))) Зато по выходным он у меня дрыхнет до 9-10 часов, дает немного отоспаться!))) сейчас нам уже в июне 3 года будет!)))
Моего великовозрастного детину будить приходится с трудом.
Мы почти с рождения спим с 22–30 до 10. 8,5 мес сыну.
Лиза Иванова
Скажите, а чем вы его кормили, когда он просыпался, кашей или смесью, мы тоже спим долго, из-за этого получается четыре кормления, в 9.00 смесь, в час, а иногда и в два каша, в 19.00 пюре, в общем обед, и на ночь смесь. Вот мне интересно, нормально ли это???
1год 9мес- в 8 просыпается, 3года6мес- в 10, 9лет, 14 лет- в 7, 15лет в 6 встает
старшему 2года 8мес, встает в 8утра, максимум в 9 но редко. Младшему 2,5 месяца пока с режимом не определился)
раньше до 9 спала. а теперь в 7.30-8.00 уже все никому спать не даст... а всего то 4 месяца))
Сыночку 1,2.встаем в 9.00,провожаем папу на работу, ложимся и до 12.00 спим.
У нас такая же история, сейчас уже встаем в 7.15 нам 10 месяцев! Просыпается на 15 минут раньше каждую неделю!
Моему годик! Просыпается в 6 утра
2-3 дня назад вставали в 7.00 8,5 мес. А сейчас просыпается от кормление и от мокрых пелёнок в 4.00