Беременность и роды
мамочки, а во сколько ваш ребенок утром просыпается?
Вы счастливая мамочка, я думаю, сейчас Вам многие позавидовали.
Наталия Сайченко
бывает ночью просыпается поесть или соску потеряет
нам сложно вставать в будни дни.. .
В выходные..) Чем раньше, тем Лучше!! ! )))
:)
..::: Карлыгаш Джанадилова:::..
угу... и желательно если родители еще спят :-))
Старший в 7 встает, ложится как получится, ему 13. Младшая, год и два - кладем в 21 - 21.30, встает около 8.30.
Нормально для какого возраста?? ?
Мы с сыном, если не будильник также дрыхнем ))))))))))
Причём с возраста 14 дней он спал меньше, с 11 ночи до 6 утра.. .
Ему 16, мне.... неважно ))))))))))))))
Мы можем до 10,10;30,а можем проснуться в 8:30,попить молочка и снова спать до 11!!))))))))))Такие мы сони, с вечера ложились в 21ч и засыпали, теперь ложимся в 21,а засыпаем в 22!!))Нам уже 2 годика!!)))
нормально, пока дома, а к садику начнете постепенно к режиму приучать. Я своих в 8-9 укладывала, просыпались около 8-ми
сыночку 9 месяцев. засыпает почти в 12 ночи, просыпается в 9 утра
У меня малый спит по 11-13 часов без перерыва. Ему 4 месяца. А вот засыпает как получится...
Утро с счастья начинается!
Счастье встало раньше всех..) )
Во сколько бы не лег вечером, все равно первый просыпается! А так обычный режим примерно такой же как у вас, +/- полчаса-час иногда.
Счастье встало раньше всех..) )
нам три с половиной года, по будням в семь бужу, мы в садик ходим.
а ложится в девять.
по выходным просыпается около девяти, а ложится в десять, пол-одиннадцатого
а ложится в девять.
в вашем возрасте мой столько же спал, щас 8 ложится в 21-21.30 просыпается в 8-8.30
Дочке полтора года. С рождения в 21.00 спать и часов до 9.00 - 10.00 утра спим, просыпаясь лишь покушать.
Нам 11 месяцев засыпаем в 21-21.30 просыпаемся поесть в 23-23.30 потом в 5-6 утра и окончательно встаем в 8-8.30
я в12,мне 15
ну Анна)) ) пока ребенка укладывала ты задала вопрос который у меня вертелся на языке)))))) ) ночь у ребенка настает в последнюю неделю в 2 - 3,30 часа ночи... встает в 8-9,30... малышу 3,5 месяца... я за вас так рада))))
у меня трое детей! 9, 13 и 16 лет! спать ложатся в 22,00 и в школу встают в 8 утра!
Мой сынулька спит с 21 00 до 9 00. Конечно нормально! Дети сном растут!
Сыну 1г. 4мес. ложимся в 22.00-22.30,просыпаемся в 8.30-9.00,иногда бывает в дясеть встает!
У нас такая же проблемма. Нам 4 месяца, мы ложимся еле-еле в 12, а встаём первый раз покушать в 10, потом сразу засыпает и ещё часа 2 спит. Даже и не знаю как режим наладить. Начинаешь раньше будить, кричит и всё равно засыпает.
Я в 11-13 часов, когда в школу не надо.
Дочка 3 года- в 9 утра. Сыночек 3 мес- чуть позже).
2.5 года. ложимся в 10 вечера. встаем в 10-10:30 утра.
моей дочке 1,2 спать ложиться со старшей 4,5 в 21-21.30 просыпается младшая в 7-7.30,старшая так и до 9 может спать, но приходиться будить в 6.30-7.00